Hallmark – новый канал телепремьер в сетях QWERTY » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Hallmark – новый канал телепремьер в сетях QWERTY

Hallmark – новый канал телепремьер в сетях QWERTY

18 октября 2009
С сегодняшнего дня в сети телевещания QWERTY появляется новый и один из самых популярных в мире каналов телепремьер – Hallmark. Спешите увидеть и оценить новый телеканал с интереснейшими фильмами и программами, сейчас мы транслируем его в тестовом режиме, а это означает, что вы смотрите его совершенно бесплатно!

Телеканал Hallmark по праву считается одним из лучших в мире каналов телевидения, специализирующихся на премьерных показах телевизионных фильмов, снятых по особому заказу ведущими мировыми кино- и телережиссерами. Как раз сегодня, когда он приходит в ваши дома, Hallmark становится еще более ярким, зрелищным и привлекательным для молодой и активной аудитории, преимущественно, для женщин.

Зрительницы, которые несколько лет назад с удовольствием смотрели такие сериалы как «Секс в большом городе» и «Отчаянные домохозяйки», сегодня смогут посмотреть российские премьеры сериалов, уже нашумевших по всему миру: «Сплетница» и реалити-шоу «Настоящие домохозяйки Нью-Йорка». Канал порадует зрителей и многочисленными премьерами фильмов, а также новым сезоном самого популярного сериала в мире «Доктор Хаус».

Желаем вам приятного просмотра и напоминаем, что лучшие осенние вечера – это вечера, проведенные в хорошей компании и вместе с QWERTY.TV!

www.qwerty.ru

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно