Стрим ТВ расширяет ТВ-пакет » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Стрим ТВ расширяет ТВ-пакет

Стрим ТВ расширяет ТВ-пакет

1 июля 2010
«СТРИМ ТВ» предлагает своим зрителям больше качественного телевизионного контента. С 1 по 31 июля 2010 г. в пакете HDTV (High-Definition Television) в тестовом режиме будут доступны телеканалы «Кинопоказ HD-2» и «Телепутешествия».

На телеканале «Кинопоказ HD-2» в формате высокой четкости представлены рейтинговые сериалы от известных кинокомпаний: ВВС, MGM, HBO, Universal, Paramount Pictures и других. 50% контента канала составляют драмы, 20% — комедии, 30% — мелодрамы. Соотношение европейского и американского кино в сетке вещания «Кинопоказа HD-2» — 40:60. Каждый день в премьерном блоке канала представлено четыре-пять фильмов. Ленты объединены в восьмичасовые блоки, которые повторяются три раза в сутки.

Канал «Телепутешествия» — это экспедиции в труднодоступные экзотические уголки планеты, путешествия в крупнейшие мегаполисы и центры мировой культуры, исследование современных и древних чудес света, рассказ о мире животных. Канал «Телепутешествия» представляет лучшие отечественные и зарубежные программы о путешествиях. В сетке канала такие передачи, как: «Покорители глубин» (Великобритания), «Вокруг Арктики» (Новая Зеландия), «Красочная планета» (Германия), «Экстремальные путешествия» (Великобритания), захватывающие сюжеты от русских журналистов-путешественников и ряд эксклюзивных программ («Телепутеводители» и т.п.). Исследуйте мир вместе с увлекательным HD-каналом «Телепутешествия».

И это еще не все. С 1 июля 2010 г. зрителям «СТРИМ ТВ»* на постоянной основе станут доступны сразу пять замечательных каналов:

    * «24ТЕХНО» (в пакетах «Серебряный ХИТ», «Золотой ХИТ», «Серебро МО», «Золото МО», «Расширенный ПК+», «Расширенный ПК» + функция «ПОВТОР-ТВ»);
    * Viasat Nature, Da Vinci Learning и SET (в пакетах «Серебряный ХИТ» и «Золотой ХИТ»);
    * «Кинопоказ HD-1» (в пакете HDTV).

К сожалению, с 1 июля 2010 г. из всех пакетов «СТРИМ ТВ» будет исключен канал Fox Life в связи с расторжением договора с правообладателем.

Источник: stream.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно