Телеканал ЗВЕЗДА открыл все тайны Парада Победы-2010! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал ЗВЕЗДА открыл все тайны Парада Победы-2010!

Телеканал ЗВЕЗДА открыл все тайны Парада Победы-2010!

29 июня 2010
Телеканал ЗВЕЗДА создал документальный фильм о подготовке самого масштабного парада в истории России.

В год шестидесяти пятилетия со Дня Великой Победы мы подготовили для зрителей настоящий эксклюзив. ЗВЕЗДА – единственный канал, который показал уникальные кадры, снятые с самолётов, вертолётов и сухопутной техники, участвующей в Параде Победы-2010. 9 мая эксклюзивное видео телеканала ЗВЕЗДА использовали все центральные каналы, включая «Первый» и «Россия-1». И вот сейчас, поклонникам ЗВЕЗДЫ уникальные кадры доступны в полном объёме.
Телеканал ЗВЕЗДА подготовил документальный фильм о том, как готовили юбилейный Парад Победы. Из часового видео зрители узнают: сколько человек участвовало в Параде-2010, почему барабанщики поменяли ритм со 120 на 118 шагов в минуту, почему 9 мая в Москве оказались солдаты, охраняющие Букингемский дворец в Лондоне, с какой скоростью передвигались танки по Красной площади, какая длина у межконтинентальной баллистической ракеты «Тополь-М» и сколько тысяч фейерверков было использовано для проведения Салюта Победы.
Также журналисты телеканала ЗВЕЗДА откроют некоторые секреты подготовки эксклюзивной видеотрансляции Парада Победы-2010. Ведущий документального фильма Алексей Кошкин расскажет о том, каким образом мини-камеры прикрепляли к самолётам и танкам, и покажет, как проходила видеосъёмка из кабин пилотов истребителей.
Документальный фильм о подготовке к Параду Победы-2010 можно посмотреть уже сейчас на сайте телеканала ЗВЕЗДА в разделе «Спецпроекты».

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно