ОАО "Ленинградская областная телекомпания" продлена лицензия на вещание до 2015 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » ОАО "Ленинградская областная телекомпания" продлена лицензия на вещание до 2015 года

ОАО "Ленинградская областная телекомпания" продлена лицензия на вещание до 2015 года

24 июня 2010
Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций продлила ОАО "Ленинградская областная телекомпания" (ЛОТ) лицензию на вещание до июля 2015 года. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил сегодня генеральный директор компании Игорь Данилюк.

Как и прежде, вещание на Санкт-Петербург и всю Ленинградскую область будет осуществляться на частоте "5 канала" с 7.00 до 8.00 мск ежедневно. Треть отведенного времени займут информационно-аналитические программы, 25 проц - культурно-просветительские и более 40 проц - передачи о жизни Ленинградской области и Северо-Западного региона. "Это очень важное событие для региона, поскольку позволит системно готовиться ЛОТу к переходу на цифровое вещание и налаживать сотрудничество с кабельными каналами в городах Ленинградской области", - прокомментировал событие генеральный директор компании Игорь Данилюк. По его словам, у областной телекомпании большие перспективы, и продление лицензии позволит строить долгосрочные планы по развитию.

Ленинградская областная телекомпания существует с 1994 года. Здесь работают квалифицированные специалисты, отмеченные множеством профессиональных наград. Телекомпания является членом Национальной Ассоциации Телерадиовещателей и членом Ассоциации аграрных журналистов России.

Основным акционером ОАО "ЛОТ" является КУГИ Ленинградской области.

Источник: lenizdat.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно