Михаил Евграфов оставил пост Генерального директора A-ONE » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Михаил Евграфов оставил пост Генерального директора A-ONE

Михаил Евграфов оставил пост Генерального директора A-ONE

24 сентября 2009
17 сентября Михаил Евграфов оставил пост Генерального Директора Телеканала A-ONE и вошел в состав  Совета Директоров Медиа-Холдинга A1.

Теперь г-н Евграфов будет заниматься вопросами стратегического развития Телеканала А-ONE. Такое решение было принято на Совете Директоров телеканала по обоюдному соглашению сторон.

Михаил Евграфов занял пост Генерального директора Телеканала A-ONE в ноябре 2006 года. Под его руководством Телеканал реализовал ряд успешных и значимых проектов в области культуры: концерты групп Linkin Park, Apocalyptica, Tricky, The Roots, Faith No More, Manu Chao, а также приобрел ряд ценных партнеров и крупнейших рекламодателей.

 «Для меня это был очень интересный проект. Проект, в который я вложил не только знания и силы, но и душу, сердце. Это проект, в котором мне удалось воплотить много актуальных идей. Этот канал является предметом моей гордости», -  комментирует свой уход с поста Генерального директора Михаил Евграфов. –  Сейчас Телеканал двигается в верном направлении и двигается уверенно. Для этого была проведена огромная работа, сформирована команда, в несколько раз увеличен технический охват, привлечены рекламодатели, канал широко известен и уважаем зрителями, профессионалами медиа-сообщества, и конечно же, музыкантами. В составе Совета Директоров я буду способствовать дальнейшему развитию Телеканала A-ONE. Пришло время выхода на качественно новый уровень развития,  а также освоения новых стратегически важных территорий».


ТелеВести.Ру
скачать dle 11.0фильмы бесплатно