Пультовая охрана
Мы в социальных медиа:

Пультовая охрана

12 октября 2016

Пультовая охрана

 

Вневедомственная охрана – это государственное учреждение, которое на договорной основе оказывает охранные услуги. Накопленный опыт успешной деятельности обеспечивает достойный уровень имущественной безопасности организаций, предприятий любых форм собственности и  граждан. Город нам доверил защиту объектов жизнеобеспечения и особо важных объектов. Вневедомственная охрана защищает банки, электростанции, объекты водоканала, музеи. Многие владельцы жилья выбрали нашу охрану для защиты загородных домов и квартир. Охрана возмещает ущерб, который нанесен по ее вине. Экипажи вневедомственной охраны круглосуточно заступают на дежурство, по всему городу курсируют автомобили. Вооруженные полицейские выедут по первому сигналу и в кратчайшие сроки прибудут на место происшествия, пультовая охрана.

 

Что предлагает компания?

 

Компания поставляет готовые решения по пультовой и физической безопасности. Компания специализируется на обслуживании, установке и разработке охранных систем безопасности. Без выходных и круглосуточно осуществляется мониторинг удаленных объектов. Мы занимаемся охраной Вашего бизнеса, дач, коттеджей, квартир и домов, а также мастерских, детских центров, ресторанов, кафе, медицинских центров, салонов красоты, магазинов, складов, офисов и других объектов. Наши преимущества: многолетний опыт пультовой охраны, наличие  сертификатов соответствия и лицензий, применение новейших материалов и оборудования, удовлетворяющего международным стандартам. Охранная система после подключения функционирует без выходных и круглосуточно. Квалифицированные сотрудники подберут оптимальное решение, выполнят установку и подключение оборудования

 

В чем преимущества компании?

 

Мы сотрудничаем с УВОГУ при необходимости вызвать экипажи полиции. Мы располагаем опытным диспетчерским персоналом, оперативно обрабатывающим информацию. Сигналы на пульт передаются через интернет, по сетям мобильной связи или радиоканалу, что повышает надежность передачи сигнала. Быстрый выезд групп реагирования, которые состоят из высокого класса профессионалов, экипированных по зоне обслуживания техническими средствами. Мы предоставляем гарантию на установленное оборудование и услуги, несем материальную ответственность, обеспечиваем круглосуточный сервис, доступную стоимость пультовой охраны, специальные предложения и акции. Оплата осуществляется переводом на банковский счет, по банковским картам, безналичным способом. Кроме пультовой охраны, компания предоставляет другие услуги для бизнеса и дома.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно