Всё о ремонте автокондиционеров
Мы в социальных медиа:
» » Всё о ремонте автокондиционеров

Всё о ремонте автокондиционеров

5 июля 2016

Всё о ремонте автокондиционеров

 

Когда на улице жара, длинную дорогу за рулем вынести трудно. Современным водителям без автокондиционера не обойтись. Системы климат-контроля охлаждают салон автомобиля. В современных кондиционерах можно регулировать температуру, они могут подсушивать воздух в салоне, если в этом возникает необходимость. Система кондиционирования в автомобиле играет важную роль, но требует к своему состоянию пристального внимания и регулярной профилактики. Автокондиционер при соблюдении этих условий прослужит достаточно долго и надежно. Ремонт же кондиционеров следует доверить профессионалам. Бывает плановый ремонт автокондиционеров киев в автомобиле, а может случиться внезапная поломка. Независимо от марки кондиционера, интенсивное его применение приводит к износу деталей. Ознакомимся с наиболее распространенными поломками автокондиционеров.

 

Какие бывают неисправности?

 

Наиболее часто загрязнение кондиционеров возникает у жителей мегаполисов, поскольку влага, пыль, грязь – привычные городские атрибуты. Чисткой кондиционера в этом случае пренебрегать не стоит, поскольку агрегат начинает работать на износ. Выявить неисправность позволяет периодическая заправка фреоном. Ее желательно устранить, поскольку это приведет к множеству неудобств. Во время профилактики следует обратить внимание на утечку. Следующая неисправность – поломка радиатора, испарителя, компрессора. Возникают неисправности с управлением или проводкой системы кондиционирования. Облегчить ситуацию или избежать ее позволит техобслуживание или регулярный осмотр. Сегодня многие компании предлагают заправку и ремонт компрессоров. При этом, необходимо следить за уровнем сервиса, доверять ремонт только проверенным компаниям.  

Всё о ремонте автокондиционеров

 

Какие ремонты осуществляет сервис?


Компания предлагает обслуживание автокондиционеров на профессиональном уровне. К нам обращаются, если необходим ремонт компрессора или заправка фреоном. О необходимости заправки говорит нестабильность температуры в салоне, постоянная вибрация, запах испаряемых жидкостей. Заправка кондиционера выполняется по низкой цене по заказу клиентов. Если зашумел компрессор в системе кондиционирования, следует отправиться в сервис. Ремонт компрессоров – очередная услуга сервиса, которая оказывается по доступной цене на конкурентоспособном уровне. Компрессор – основной и наиболее сложный агрегат, обеспечивающий циркуляцию хладагента и нужное давление в системе кондиционирования. Приводной ремень соединяет электромагнитную муфту и вал двигателя. Для обмена теплом нужен конденсатор.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно