Выбираем качественные люстры
Мы в социальных медиа:
» » Выбираем качественные люстры модерн

Выбираем качественные люстры модерн

23 июня 2016

Выбираем качественные люстры модерн

 

Свет способен пробудить массу эмоций. Признают и дизайнеры волшебные свойства света, отводя в оформлении интерьеров основное место. С его помощью любая обстановка способна заиграть новыми красками. Одним из инструментов такого превращения является люстра. Мы расскажем в данной статье, как выбрать люстру, чтобы преобразились прихожая, кухня,  гостиная. На рынке представлен ассортимент люстр всех стилей и видов от классических подвесных, которые украшены ковкой и обрамлены хрустальным абажуром, до потолочных алюминиевыми или пластиковыми светильниками в стиле модерн. Популярностью пользуются люстры модерн, соединяющие технологические ноу-хау, больше на http://svetnew.ru/lyustry/lustri-modern/.

 

<h2>Как сделать правильный выбор?</h2>

 

При многообразии моделей выбрать люстру довольно сложно. При покупке, предпочтений, цвета и стиля, нужно учитывать особенности помещения, где она будет висеть. Решение нужно принимать с учетом особенностей помещения и личных предпочтений. Люстра, вписанная в интерьер, будет радовать глаз и получит высокие оценки гостей, но следует помнить, что громоздкие светильники в квартирах с низкими потолками не применяются. Для  небольших комнат лучше остановиться на потолочной люстре. Необходимо при выборе обратить внимание на технические характеристики: Стоит отдавать предпочтение экономичным моделям, выбрать возможность регулировки мощности и число режимов включения. Патроны отличаются по диаметру – тип миньон или стандартный.

Выбираем качественные люстры модерн

 

<h2>Какие характеристики имеют люстры?</h2>


Патроны бывают из термостойкого пластика, керамические, отличаются по мощности ламп и температуре нагрева. Для  ламп накаливания отличительной чертой является приятный свет, но такие лампы неэкономичны, значительно нагреваются, что опасно для текстильных частей люстры. Галогенные очень эффективны, у них длительный срок службы и хорошая цветопередача. Люминесцентные экономичны, но дают холодный свет. Светодиодные имеют приемлемый спектр, но стоят дорого, хотя служат значительно дольше всех других. При выборе  необходимо обращать внимание конструкцию потолков. Гостиная – лицо дома. Здесь мы отмечаем праздники и принимаем гостей. При выборе следует учитывать множество нюансов. Когда потолки высокие, то подойдет массивная подвесная люстра, которая будет смотреться торжественно и нарядно, придаст шарм дизайну. Хрустальные люстры смотрятся в классическом интерьере. Они являются символом аристократичности и благополучия. ДлЯ вытянутой комнаты подойдут две люстры, установленные симметрично.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно