Где взять кредит для бизнеса?
Мы в социальных медиа:
» » Где взять кредит для бизнеса?

Где взять кредит для бизнеса?

18 июня 2016

Где взять кредит для бизнеса?

 

Без соответствующего финансирования невозможно развитие современного бизнеса. Сегодня большинство банков предоставляют займы юридическим лицам. Помочь получить кредит бизнесу может обеспечение, но существуют банки, которые предоставляют беззалоговые кредиты для бизнеса. От финансовых показателей и обеспечения потенциального заемщика во многом зависят ставки. Более выгодными являются кредиты под залог. Есть организации, которые предоставляют ссуды, когда открывается бизнес с нуля. Начинающим предпринимателям для получения кредита нужно банку предоставить бизнес план, но все равно это невозможно сделать без обеспечения. Часто своим имуществом мелкие компании не располагают,, им нечего оформить в залог. В таких случаях кредиты предоставляются  под поручительство фондов содействия предпринимательства. Кредиты ООО и ИП – необходимый источник получения средств.

 

Как взять кредит?

 

Многие начинающие предпринимателями не располагают средствами для открытия бизнеса. Транспорт, связь, сотрудники, оборудование, помещение – на все нужны средства. Они за кредитами обращаются в банки, которым необходима гарантия возврата кредитов. Необходима уверенность в жизнеспособности бизнеса. На быстрое оформление кредита надеяться не следует, особенно на крупный  проект и в крупных размерах. Условия, на которых банки пойдут на кредитование: залог, соизмеримый с суммой кредита, поручитель без открытых кредитов и с хорошей кредитной историей, отсутствие открытых кредитов, справка о доходах, продуманный бизнес план. Банк также учитывает ежемесячные расходы, постоянную регистрацию, наличие стационарных телефонов, семейное положение. Банк соберет максимум информации, чтобы узнать потенциального заемщика.  

Где взять кредит для бизнеса?

 

Что нужно для получения?

 

Поручитель должен понимать четко, что будет выплачивать кредит в случае, когда заемщик кредитные обязательства не соблюдает. Банк может Ваш бизнес план счесть малоперспективным и малоприбыльным и в финансировании откажет, но расстраиваться не стоит. Возможно неправильно понята схема бизнеса. Запаситесь простыми пояснениями и иллюстрациями этапов проекта. Если стратегию развития и становления  бизнеса Вы не раз перепроверяли, добейтесь встречи с руководителем, к которой необходимо тщательно подготовиться. Узнайте о вопросах, которые задают в банках. Вам следует также представлять бизнес в действии, предусмотреть все последствия. О целях получения кредита можно не говорить, но тогда не получите много денег. Кредиты под развитие предназначены для обеспечения финансирования, пополнения оборотных средств, ремонта, приобретения основных средств.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно