«8 канал» представил новое оформление канала! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «8 канал» представил новое оформление канала!

«8 канал» представил новое оформление канала!

17 декабря 2014

 

      В празднование Всемирного дня телевидения, «8 канал» представил новый логотип и графическое оформление канала!

 

Восьмерка является каналом для всей семьи, и при смене дизайна мы постарались не уйти от этой идеи! Мы знаем, и отдаем себе отчет, что телевидение влияет на формирование духовных ценностей и взаимоотношения в семье. По этому, мы сконцентрировали внимание на теплой семейной атмосфере, искренних чувствах и незабываемых эмоциях.

 

Телевизионную аудиторию очень активно балуют разнообразным контентом,  яркими спецэффектами и необычной графикой. Телезритель с каждым годом становиться все избирательнее, и бороться за него становиться все сложнее. Но «8 канал» не привык оставаться на задних рядах и не намерен отставать от своих телевизионных коллег. В связи с этим было принято решение о смене логотипа и графического оформления  на более современные!

При смене оформления мы ориентировались на разные возрастные и социальные группы телезрителей. Дизайн канала стал более эмоциональным,  стал более точно отражать основную концепцию канала и основные принципы подбора контента. 

 

Новый слоган канала - «Бесконечные чувства»!  Мы отразили в новом дизайне воплощение положительных эмоций: бесконечное тепло, бесконечную любовь, бесконечную верность и, конечно же, бесконечное счастье.

 

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно