Гарри Поттер и ТНТ открыли в Москве метлопрокат » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Гарри Поттер и ТНТ открыли в Москве метлопрокат

Гарри Поттер и ТНТ открыли в Москве метлопрокат

17 декабря 2014

 

Министерство Магии и телеканал ТНТ проводят совместную акцию. Весь декабрь в столичных пунктах велопроката доступна новая опция – аренда метлы. Получить бесплатный мастер-класс Гарри Поттера по управлению метлой можно по выходным в 16.30 на ТНТ. 

 

 

До конца декабря ТНТ покажет все 8 частей «Гарри Поттера», и всё это время внутри Садового Кольца будет работать метлопрокат. Волшебные транспортные средства будут размещены на местах столичных велопрокатов до 31 декабря. К метле прилагается подробная инструкция с правилами эксплуатации, которую необходимо внимательно изучить перед полетом. 

 

Воспользоваться услугой сможет любой магл. Для этого достаточно зайти на сайт tnt-online.ru и оформить право на использование метлы. Кроме того, клиенты проката будут обязаны сделать на фоне метлы селфи и выложить его в одну из социальных сетей, снабдив ее волшебными тэгами: #метлобайк, #стоянкадляметлы, #волшебныйдекабрь, #ГарриПоттер, #метла. 

 

 

Гавриил Гордеев, директор департамента эфирного промо телеканала ТНТ: «Промо ТНТ продает не квартиры и фитнес-клубы, а заведомо интересный, качественный и смешной контент, который люди смотрят бесплатно по телевизору. Если контент радует миллионы людей по всей стране, то почему его реклама не должна радовать? В будущем мы планируем продолжать подобные акции. Это нравится нашей аудитории, и нам самим от этого весело».

 

Несмотря на то, что метлопрокаты надежно охраняются дементорами, уже зафиксированы случаи вандализма и мародерства. Несколько метел исчезло ночью с парковок, расположенных рядом с ночными клубами: видимо, кто-то улетел на них домой после бурной пати. Причем пару раз злоумышленники почему-то унесли только прутья, а черенки от мётел оставили. А один из сотрудников телеканала, прогуливаясь рано утром возле стоянки метлобайков, увидел неподалеку дворника с брендированной метлой ТНТ. В ответ на вопрос «Откуда у вас она?» дворник убежал. 

 

 

В связи с вышесказанным ТНТ обращается ко всем темным силам:

 

Уважаемые темные, количество мётел ограничено. Убедительная просьба не ломать, не воровать и не летать на мётлах слишком высоко! В противном случае мы вынуждены будем использовать волшебные палочки.

 

 

                                                    Бесплатный мастер-класс по управлению метлой 

                                                смотрите каждые субботу и воскресенье в 16.30 на ТНТ!

 

www.televesti.ru

 

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно