COMEDY CLUB отправят на экспорт в Швейцарию » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » COMEDY CLUB отправят на экспорт в Швейцарию

COMEDY CLUB отправят на экспорт в Швейцарию

5 декабря 2014

 

Резиденты Comedy Club на ТНТ впервые выступят в швейцарском Монтрё в рамках знаменитого фестиваля Montreux Comedy Festival.

 

В 2014 году жизнь Comedy Club удалась. За плечами фестиваль в Сочи во время первого в истории России этапа «Формулы – 1» и «Неделя высокого юмора в Юрмале». Эффектную точку резиденты Comedy Club поставят на берегу Женевского озера. 

 

Несмотря на то, что фестиваль франкоязычный, гости увидят программу под названием  Russian Comedy Night. 6 декабря на сцену выйдут Александр Незлобин, Тимур Батрутдинов, Марина Кравец, Зураб Матуа, Андрей Аверин и Дмитрий «Люсёк» Сорокин. Они представят зрителям абсолютно новые номера, специально подготовленные для фестиваля в Монтрё.

 

«Наверное, большинство зрителей в зале будут русскоязычными, - рассказывает резидент Comedy Club на ТНТ Дмитрий «Люсёк» Сорокин. – Но мы рассчитываем и на европейскую аудиторию. Во время нашего выступления будет идти перевод на французский язык. В любом случае, если в зале будут сидеть иностранная публика, мы обязательно покажем что-нибудь международное».

 

На самом деле за трудности перевода или разницу между швейцарским и отечественным юмором переживать не стоит. Комедийные проекты канала ТНТ получили высокую оценку от учредителей Montreux Comedy Festival: в прошлом году ситком «Зайцев+1» попал в номинацию «Лучший ситком». 

 

                                                  Comedy Club, каждую пятницу в 21.00 на ТНТ

                                         Не пропустите Новогодний спецвыпуск 31-ого декабря на ТНТ

 

www.televesti.ru

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно