В Вологде запущено домашнее цифровое телевидение «Билайн» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В Вологде запущено домашнее цифровое телевидение «Билайн»

В Вологде запущено домашнее цифровое телевидение «Билайн»

25 ноября 2014

Компания «ВымпелКом» (бренд «Билайн») открывает новые возможности управления эфиром жителям Вологды и представляет услугу «Домашнее цифровое телевидение «Билайн». 

 

 

На данный момент «Билайн ТВ» доступно во всех домах Вологды, которые подключены к «Домашнему интернету «Билайн». Услуга предоставляется в районе улиц Ленинградской, Медуницинской, в Тепличном, Завокзальном, в пятом и шестом микрорайонах, а также в районе Водники. Жителям Вологды предлагается выбор из пяти основных тематических пакетов: «Микс», «Кино», «Познавательный», «Спорт», «Детский». Стоимость одного тематического пакета составляет i290. Таким образом, абонент может самостоятельно собрать свой ТВ-пакет подобно конструктору, наполняя его исходя из собственных предпочтений. В зависимости от количества выбранных пакетов абонент получает скидку, размер которой может составить до 50% от их общей стоимости. При покупке любого тематического пакета 29 эфирных телеканалов предоставляется бесплатно. 

 

Пользователям услуги доступны возможности управления эфиром: любую передачу любого телеканала можно поставить на «Паузу», а затем вновь начать просмотр с момента остановки, «Перемотать» назад пропущенный сюжет, или записать на жесткий диск телевизионной приставки. Дополнительное преимущество цифрового телевидения «Билайн» - возможность ограничить доступ детей к нежелательным для просмотра, по мнению родителей, каналам, а также выбрать язык вещания. Кроме того, абоненты «Билайн ТВ» могут пользоваться привычными ресурсами и социальными сетями («ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники», Twitter) прямо на экране домашнего телевизора, а также смотреть ТВ-контент на своих мобильных устройствах через одноименное мобильное приложение. Установив его, абонент получает возможность смотреть более 90 популярных телеканалов в зависимости от выбранного пакета, удаленно записывать необходимый контент из телепрограммы, а также использовать свое мобильное устройство в качестве ТВ-пульта для управления эфиром. Благодаря технологии Adaptive streaming, видео адаптируется под выбранную абонентом сеть (3G/Wi-Fi), сохраняя свое качество при воспроизведении без буферизации или пауз. Приложение доступно для смартфонов и планшетов под управлением Android и iOS. 

 

Пользователями «Билайн» ТВ сегодня являются порядка 990 тыс. человек в 37 крупных городах России. 

 

 http://telecom.cnews.ru/

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно