Телепроект «Добров в эфире» вошёл в ТОП-3 среди итоговых информационно-аналитических программ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телепроект «Добров в эфире» вошёл в ТОП-3 среди итоговых информационно-аналитических программ

Телепроект «Добров в эфире» вошёл в ТОП-3 среди итоговых информационно-аналитических программ

11 ноября 2014

Выпуск программы «Добров в эфире» на канале РЕН ТВ с рейтингом 3,5% и долей 11,9% занял 3-е место за минувшие выходные среди всех итоговых информационно-аналитических программ, сумев обойти, в частности, телепроект «Сегодня. Итоговая программа» (НТВ).

 

За октябрь в целом авторский проект Андрея Доброва, стартовавший в начале осени 2014 года, показал значительную динамику роста в сравнении с сентябрём. Количество зрителей увеличилось на 25%: с 5,8% до 7,2%. При этом популярность проекта «Добров в эфире» у зрителей продолжает и дальше набирать обороты. Если 26 октября программа достигла рекордной на тот момент доли (8,4%), то уже 9 ноября, доля программы составила 11,9%!

 

При этом программа также успешно справляется с задачей привлечения более молодой и прогрессивной аудитории – средний возраст зрителей по России в октябре снизился до 47 лет, а по Москве — до 46.

 

По предварительным данным исследовательской компании TNS Россия суммарная зрительская аудитория авторского проекта Андрея Доброва 9 ноября составила почти 1 миллион человек.

 

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно