Самый непредсказуемый сериал года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Самый непредсказуемый сериал года

Самый непредсказуемый сериал года

10 октября 2014

С 13 октября в 22.00 на ТНТ стартует показ нового сериала «Чернобыль. Зона отчуждения». 

 

 

 

 

 

В ночь на 25 сентября телеканал ТНТ перевернул у входа в кинотеатр «Октябрь» старую «Волгу» и обнес ее ограничивающей лентой. И собрал одновременно телезрителей, людей в химзащите со значками «Biohazard» и звезд российского шоу-бизнеса. Были замечены Александр Олейников, Никас Сафронов, Александр Любимов и огромное количество актеров ТНТ.

 

 

Именно в такой обстановке проходила презентация нового проекта – «Чернобыль. Зона отчуждения». Сериала, рассказывающего о пяти героях, отправившихся в Припять и столкнувшихся с аномальными явлениями Зоны отчуждения. Еще до премьеры критики в один голос назвали «Чернобыль» самым непредсказуемым сериалом года. Генеральный продюсер ТНТ Александр  Дулерайн рассказал перед сеансом, что «Чернобыль» является развитием линейки киносериалов, начатую в 2013 году мистическим триллером «Моими глазами» и продолженную минувшим летом «Сладкой жизнью». «Киносериал – это плод любви кино и телевидения. А если серьезно, то его роднит с кино масштаб происходящего и серьезность подхода к производству, – объяснил Дулерайн. 

 

 

 

 «Чернобыль» снят шведским кинорежиссером Андерсом Банке. Среди создателей сериала  известный сценарист Илья Куликов, а также Евгений Никишов и Валерий Федорович – два прогрессивных молодых продюсера ТНТ, известных неканоническим подходом к производству сериалов. Большая часть из того, что выходило при их участии на телеэкраны, не только оказывалось достойным продуктом, но и приобретало статус задающего тренды. Если к кому-то и приглядываются конкуренты, чтобы оценить требования времени и современного телезрителя, то это именно Федорович и Никишов. В частности, при создании этого сериала использовалась современная технология CGI. Та самая, при помощи которой был создан персонаж Дэйви Джонса в «Пиратах Карибского моря». 

 

«Отличная экспозиция, достаточно интересные перевертыши и хорошие ребята-актеры, – констатировал кинопродюсер Александр Олейников. – То, что это не проходная работа, очевидно уже сейчас». «Снято очень круто. Есть прорывные вещи для телевидения», – считает создатель «Физрука» и «Реальных пацанов» Антон Щукин. Ну а актриса Татьяна Лянник призналась, что ей было интересно, страшно, а временами даже нервозно.   

 

 

                                         Не пропустите новый сериал с 13 октября на канале ТНТ в 22.00!!!!

 

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно