Кондитерская Mixville выходит в офлайн » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Кондитерская Mixville выходит в офлайн

Кондитерская Mixville выходит в офлайн

27 августа 2014

 

У всех сладкоежек и любимых клиентов кондитерской Mixville появился повод чаще заходить в торговый центр Золотой Вавилон, который находится по адресу пр. Мира, д. 211. Уже совсем скоро – 28 августа этого года на втором этаже крупного торгово-развлекательного центра Золотой Вавилон появится островок сладкого счастья.

 

Все лакомства, которые раньше приходилось заказывать в интернет-магазине, теперь без труда можно будет приобрести в небольших торговых островках с кондитерскими изделиями. Стоит заметить, что специально под их запуск компания Mixville переработала рецепты французских пирожных macarons, шоколадок и уникальных для российского рынка свежих фруктов в шоколаде - всё это в новых стильных подарочных упаковках. 

Чтобы получить все удовольствия сразу и позволить себе самые популярные продукты кондитерской, теперь не придется ждать: сладкий островок рядом с фудкортом – это замечательный шанс сделать перерыв в шопинге и получить порцию гормонов счастья. Так, вы сможете порадовать и поднять настроение не только себе, но своим близким, купив в подарок сладости от Mixville. 

 

Не стоит переживать, что кондитерские изделия от любимой фирмы можно будет приобрести только в одном месте. На Золотом Вавилоне основатель Mixville, Олег Гуськов, и инвесторы компании Target Ventures и EFF, останавливаться не собираются, ведь их главной задачей является развитие фирмы во всех возможных направлениях, включая розницу - все это делается для того, чтобы обеспечить каждому покупателю максимально удобный для него способ приобретения кондитерской  продукции. Поэтому до конца 2014 года можно будет порадоваться открытию еще нескольких сладких островков в крупнейших торговых центрах Москвы. Mixville – первый и на данный момент единственный в России производитель кастомизированного шоколада, натуральной гранолы, французских пирожных macarons и кофе. 

 

С помощью конструктора на сайте любой желающий может создать свой собственный персонализированный продукт, выбрав основу и добавив ингредиенты, которые ему по душе. Онлайн-кондитерская так же предлагает своим клиентам четыре сорта чая с различными комбинациями ингредиентов и шесть видов вкуснейших тортов с возможностью нанесения надписи.

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно