«Авто 24» и «СТC Love» - в сети «АКАДО Телеком» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Авто 24» и «СТC Love» - в сети «АКАДО Телеком»

«Авто 24» и «СТC Love» - в сети «АКАДО Телеком»

14 июля 2014

С 15 июля 2014 года в сети ЗАО «АКАДО-Столица» (торговая марка «АКАДО Телеком») начинают вещание телеканалы «Авто 24» и «СТC Love».

 

Информационно-развлекательный телеканал «Авто 24» компании «Контент Юнион» (медиабренд «Клуб 100») будет доступен абонентам провайдера в пакете «Спорт» на 313 кнопке цифрового телевизионного тюнера. В его эфире – все, что связано с автомашинами. Гонки и тест-драйвы, чемпионы и коллекционеры раритетов, история и новости автомобильной индустрии представлены в программах собственного производства, а также в передачах популярного немецкого телеканала «Auto Motоr Und Sport».

 

Поклонники машин смогут узнать о том, как создавались знаменитые автомобильные бренды («Как это сделано»), как развивалась промышленность («Вехи автомобильной истории»), какими способами можно доработать автомобиль («Тюнинг»), какой аксессуар выбрать для любимой машины («Покупаем для автомобиля»). Также в эфире канала – любительские съемки и записи с видеорегистраторов.

 

Новый канал «СТС Love», производимый крупнейшим в Восточной Европе телевизионным холдингом «СТС Медиа» и адресованный молодой женской аудитории, можно будет смотреть на 53 кнопке в пакете «МИКС». В его эфире - сериалы («Папины дочки», «Ранетки», «Зачарованные», «Кремлевские курсанты», «Кто в доме хозяин» и многие другие), реалити-шоу и программы других жанров о любви и романтических отношениях.

 

В настоящее время в сети «АКАДО Телеком» транслируется более 200 каналов (в т.ч. аналоговых), 32 из которых - в формате высокой четкости. 

 

http://www.tv.net.ua/

 

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно