Телеканал Teen TV получил премию фестиваля детского телевидения "Включайся!" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал Teen TV получил премию фестиваля детского телевидения "Включайся!"

Телеканал Teen TV получил премию фестиваля детского телевидения "Включайся!"

20 июня 2014

В Москве завершился IX фестиваль детского кино и телевидения "Включайся!". В этом году конкурс проводился по семи номинациям, было прислано более 200 работ участников. Программа Teen Music Box канала Teen TV одержала победу в номинации "Музыкальный дебют".

 

"Teen Music Box — это музыкальный проект канала. Мы размещаем клипы начинающих исполнителей в эфире Teen TV, зрители канала голосуют за них на сайте. Лучшие клипы по итогам месяца получают дополнительную ротацию в эфире. Teen TV — отличная площадка для молодой и талантливой аудитории. И именно такая аудитория собралась на IX фестивале детского телевидения "Включайся!".

 

Благодаря талантливым детям — участникам фестиваля — эта награда наша. И очень здорово, что на смену сегодняшним взрослым журналистам придут такие творческие и увлеченные ребята", — рассказала редактор канала Teen TV Елена Синица.

 

За все время существования программы "Teen Music Box" в эфир вышло более 300 клипов молодых исполнителей, отмеченных зрительскими симпатиями. Это один из самых рейтинговых проектов молодежного телеканала.

 

Следует отметить, что проекты телеканала Teen TV уже не в первый раз становятся победителями фестиваля детского телевидения "Включайся!". В 2011 году телеканал получил сразу несколько наград: в номинации "Не скучай!" как лучшая развлекательная программа победила интеллектуальная игра "Teen Bowl". Эта же программа была отмечена и детским жюри. Еще одним дипломом детского жюри в номинации "Хочу все знать" была награждена программа канала Teen TV "Энциклопедия профессий".

 

http://www.vsetv.com/

 

--

ЗАО "Первый ТВЧ" — одна из лидирующих телекомпаний России, специализирующаяся на производстве и дистрибуции тематических каналов для спутникового и кабельного вещания. В портфель телекомпании "Первый ТВЧ" входят телеканалы как собственного производства, два из которых в формате высокой четкости HD и шесть — в формате SD, так и дистрибуционные каналы, такие как "Кинопоказ", "Ночной клуб", а также новый телевизионный премиум-пакет "Суперкино HD". В 2014 году аудитория телекомпании "Первый ТВЧ" превысила 43 000 000 человек.

 

Телеканал Teen TV — это российский интерактивный телеканал для подростков и молодых людей в возрасте от 14 до 20 лет. Телеканал способствует формированию системы ценностей молодежи, расширению кругозора, повышению интереса к активному образу жизни и содействует творческому и интеллектуальному развитию. Teen TV — навигатор в жизни современной молодежи!

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно