Новая Поляна Дома-2 позвала журналистов на новоселье » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новая Поляна Дома-2 позвала журналистов на новоселье

Новая Поляна Дома-2 позвала журналистов на новоселье

11 июня 2014

 Участники реалити-шоу

 

К торжественной дате 10-летия участники Дома 2 получили королевский подарок – новое место жительства: переехали с  Новой Риги в Новую Москву. И хотя переезд давно уже состоялся, прессу и гостей из числа телезрителей шоу пригласили на новоселье 9 июня.

Желающих посмотреть новую поляну набралось 3 автобуса и после небольшой поездки через столичные пробки, автобусы выехали за пределы МКАД на Юго-Западе  Москвы и уже вскоре, петляя по узким дорогам  коттеджных поселков, подъехали  к новому месту жительства участников самого долгого реалити-шоу. 

 

Новая поляна находится между Калужским и Киевским шоссе всего в 10 километрах от МКАДа и добираться до городских квартир теперь стало гораздо ближе и быстрее.

 

Тем временем погода начинала портиться, собирались тучи, вдалеке гремел гром, но всех ждал приятный сюрприз-именные яркие зонты от ТНТ и Дома-2.

Подарок от ТНТ

 

После небольшого фуршета всех пригласили пройти в ворота, где уже участники, красивые и нарядные  поджидали нас на языке.

 

Пресс-брифинг начался

 

Защелкали фотоаппараты, заработали камеры, встреча началась с пресс-брифинга. Первым поприветствовал всех Алексей Михайловский,  эстафету у него переняла бессменная ведущая Ксения Бородина. Общение проходило весело и непринужденно. Затем всех разделили на группы и провели

небольшую экскурсию по поляне.

 

 

Отличный спортзал

 

Показали новый спортзал, бассейн, дом Пынзарей, вип-дом, общий дом. Все на новой поляне расположено компактно и уютно, красивая, зеленая и благоустроенная территория, новая съемочная площадка, оборудованная по последнему слову техники, и в скором времени проект перейдет на вещание в HD качестве.

 

Новое лобное место

 

К сожалению начался дождь и немного помешал дальнейшим планам, не удалось рассесться на лобном месте, но поляна расцвела красивыми оранжевыми куполами.

 

Дождь никого не испугал

 

Журналисты брали у участников интервью, все с удовольствием фотографировались и общались с прессой и гостями. 

 

Ольга Васильевна ведает о своей жизни

 

От Ольги Васильевны мы услышали, что приехал ее муж Роберт, так что скоро мы сможем увидеть его на телеэкране.

Так же она поделилась историей своей жизни и сказала, что очень полюбила проект и пока не собирается его покидать, а надеется на примирение с сыном.

 

Александр Задойнов рассказал, что пока главная любовь в его жизни это дочь Настя, а Элине он сделал отличный подарок в виде будущего ребенка.

 

 

Даша Пынзарь

 

Даша Пынзарь как всегда была обворожительна и обаятельна. Она выразила признательность проекту за то, что обрела здесь свою любимую семью. 

 

Будущая пара?

 

Нам предстоит еще увидеть, что на проект вернулся старый участник Сергей Сичкар, на брифинге он держал на коленях Лизу Кутузову, возможно у них зарождаются новые отношения, хотя и другие свободные девушки взяли его на свой прицел.

 

Бедная Аня

 

Старый "революционер" Андрей Черкасов был просто незаменим, отвечал на вопросы, водил экскурсии, фотографировался со всеми желающими, был счастлив и весел в отличии от его бывшей девушки Ани Кручининой, вот уж у кого, так сказать, фамилия в этот момент была точно к лицу.

 

Диана со своей любимицей Джоли

 

Диана Игнатюк оказалась не такой пышечкой, как через экран телевизора, они с Валерой красиво смотрелись вместе. 

Приятное впечатление произвела пара Ани Якуниной и Игоря Трегубенко. Надеемся, что у них в дальнейшем все сложится хорошо.

 

 

Илья Григоренко вел себя как молодой повеса, разомлевший от пристального внимания.

 

Илья всем улыбался, позировал и знакомился

 

Вскоре всех пригласили на торжественное поднятие флага в честь десятилетия проекта, общение с участниками подошло к концу, продолжался рабочий процесс съемки.

 

А за воротами уже вовсю праздновалось новоселье, народ делился своими впечатлениями, поглощал шампанское и шашлык.

 

На "десерт" прибыли гости, старые участники Дома-2, семья Адоевцевых, Маша представила свою десятимесячную дочь Лизу, которая появилась на свет благодаря проекту. Девочка всем улыбалась и с удовольствием позировала.

 

Первое интервью Лизы Адоевцевой

 

Спасибо каналу ТНТ за предоставленную возможность увидеть рабочую площадку и поближе познакомиться с участниками Дома-2.

Через несколько дней все это можно будет увидеть в эфире.

 

Источник: www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно