" Перезагрузка" Юлии Барановской на ТНТ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » " Перезагрузка" Юлии Барановской на ТНТ

" Перезагрузка" Юлии Барановской на ТНТ

4 июня 2014

С 22 июня популярное мэйковер- шоу «Перезагрузка» на ТНТ сменит ведущую. На смену ушедшей в декретный отпуск Екатерине Веселковой придет умница, красавица, мать троих детей, экс-жена Аршавина Юлия Барановская.

 

Юлия Барановская, ведущая шоу «Перезагрузка»: «У  нас очень серьезный на самом деле проект. С девушками работают первоклассные специалисты. Наш замечательный психолог помогает героиням понять корень их проблем и с помощью всей нашей команды наметить пути решения. Затем за девушку берутся косметологи, стоматологи, диетологи, пластические хирурги. Ну и финальные штрихи наносят наши главные специалисты по имиджу - Юрий Столяров и Евгений Седой. Эти внешние преображения также добавляют нашим героиням уверенности в себе. За месяц и жизнь, и внешность девушек радикально меняется. Так распорядилась судьба, что моя перезагрузка уже случилась, и я ее уже прошла на глазах всей страны. И я очень благодарна всем людям, которые помогали мне в этом и поддержали меня».

 

 Денис Куренков, продюсер шоу «Перезагрузка»: «Екатерина Веселкова родила чудесного ребенка и занимается его воспитанием. А Юлия Барановская - как отражение многих наших героинь. Она пережила расставание с мужчиной, безденежье, в какой-то момент сломалась, но все-таки сумела себя перезагрузить. Сейчас она крепко встала на ноги, прекрасно выглядит и воспитывает троих детей. Она сможет дать девушкам настоящий совет, потому что сама когда-то все прошла».

 

Съемочная группа «Перезагрузки» работает по графику месяц через месяц. Рабочая смена длится не менее 12 часов в день без выходных. За месяц специалисты шоу успевают поработать с восемью девушками! Помимо прочего, каждой из них подбирают минимум пять комплектов платьев.

 

Премьера с участием Юлии Барановской состоится 22 июня в 11.00 на ТНТ!

 

Смотрите шоу «Перезагрузка» каждое воскресенье в 11.00 на ТНТ!

 

www.televesti.ru

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно