Дима Билан сразится за звание «Лучший европейский артист»! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Дима Билан сразится за звание «Лучший европейский артист»!

Дима Билан сразится за звание «Лучший европейский артист»!

12 октября 2009
12 октября, пресс-служба MTV Network International огласил результаты голосования MTV EMA 2009 в категории «Лучший региональный артист». Победителем от нашей страны стал Дима Билан. Вместе с ним за эту номинацию сражались Сергей Лазарев, Тимати, группы Centr и «Каста».

В этом году условия конкурса изменились: введена номинация «Лучший европейский артист». Из 22 региональных победителей, каждый из которых представляют свою страну, будет выбран один победитель всеобщим голосованием. При этом за любого номинанта могут голосовать желающие из любой страны. В прошлом же году победителями считались артисты, выигравшие в своей региональной пятерке в номинации «Лучший региональный артист». От нашей страны на церемонию ехал победитель MTV RMA.

Начиная с сегодняшнего дня на сайте www.ema.mtv.ru открывается голосование в номинации «Лучший европейский артист». Предварительные итоги голосования будут оглашены 2 ноября. Победитель в этой номинации будет выбран зрителями MTV простым большинством голосов и выйдет на грандиозную сцену церемонии MTV EMA в Берлине 5 ноября.

Теперь от количества голосов, набранных Биланом, будет зависеть его попадание в финал. Сейчас российский артист один из двадцати двух. Но должен стать первым!

Комментарий Димы Билана: «Конечно, для меня было большим успехом стать первым из русских, кто победил на «Евровидение». Но завоевать всемирно известную награду MTV EMA будет самым крутым достижение для меня на сегодняшний день».

Комментарий Яны Рудковской, продюсера Димы Билана: «Спасибо всем голосовавшим за то, что так высоко оценили творчество Димы Билана. Нас воодушевляет тот факт, что зрительский выбор участников нынешней церемонии был результатом не только национального голосования, но и то, что за Диму голосовали в более чем 20 странах Европы. Надеемся, что голосование будет столь же активным и дальше».

Еще ни один российский исполнитель не подступал так близко к вершине европейского музыкального Олимпа. Дима Билан знает радость победы – вся страна ликовала, когда в 2008 году он стал первым российским певцом, победившим на конкурсе «Евровидение». Но «Евровидение» для новичков, а MTV EMA для состоявшихся монстров музыкальной индустрии. В этом году среди претендентов на награды MTV EMA такие звезды как: Леди Гага, группа Kings Of Leon, Бейонсе, Кэти Перри, Эминем, группа Black Eyed Peas и другие.

Как и тогда, только поддержка зрителей поможет Диме покорить эту новую высоту! Каждый голос, каждый клик на сайте голосования, – это еще один шаг вверх к заветной цели! Берлин должен быть наш!

MTV EMA – самое престижное музыкальное событие Европы. В этом году церемонию будут транслировать больше чем в 40 странах Европы, Ближнего Востока и Африки. Прямую трансляцию увидят более 1,3 млрд. человек. Награждение MTV EMA 2009 состоится в Берлине, в городе, где в 1994 году прошла первая церемония. На этот раз шоу будет частью празднования 20-й годовщины падения Берлинской стены и пройдет с большим размахом. Приглашение принять участие в церемонии приняли Гельмут Коль и Михаил Горбачев. Местом проведения выбрана масштабная арена O2 World, где проходили самые известные концерты мировых звезд. Список хедлайнеров церемонии открывают Green Day, Леона Льюис, Tokio Hotel, Шакира, Foo Fighters и U2.

Поддержим Диму Билана! Голосуйте на сайте www.ema.mtv.ru !

Прямая ссылка http://ema.mtv.ru/vote

Мы должны победить!

Трансляция церемонии на телеканале MTV Россия состоится 5 ноября.



ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно