Пятый канал получил приз на конкурсе Медиабренд » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Пятый канал получил приз на конкурсе Медиабренд

Пятый канал получил приз на конкурсе Медиабренд

3 июня 2014

На завершившемся 29 мая в Москве втором конкурсе "Медиабренд" промокампания Пятого канала стала бронзовым призером в номинации "Лучшая комплексная промокампания".

 

Показ сериала "ОСА. Особая следственная аналитика" стал для зрителей Пятого канала азартным соревнованием. С октября по декабрь текущего года в эфире шла промо-акция, в ходе которой зрители получили шанс проявить свои дедуктивные способности и выиграть автомобиль.

 

Промоушен акции "Смотри сериал ОСА, участвуй в расследовании и выиграй автомобиль от Пятого" включал в себя съемочные и монтажные эфирные ролики, элементы графического дизайна, запуск интернет-страницы. Эти медиа инструменты были высоко оценены профессиональным сообществом.

 

За время проведения акции в ней приняло участие более 20 тысяч человек, отправивших в совокупности свыше 25 тысяч SMS. Акция стала ярким элементом эфирного и внеэфирного промоушена сериала ОСА и заметным событием на профессиональном телевизионном рынке.

 

Пятый канал – один из лидеров российского телеэфира, по итогам телесезона 2012-2013 входит в первую пятерку федеральных телеканалов России.

 

Программы Пятого канала транслируются на все субъекты Российской Федерации, общий охват телеаудитории превышает 138 миллионов человек. Эфирным и кабельным вещанием Пятого канала охвачены порядка двух тысяч населенных пунктов в регионах России, в том числе все города-миллионники. Пятый канал входит в первый мультиплекс цифрового вещания.

http://www.vsetv.com/

скачать dle 11.0фильмы бесплатно