Лолита возрождает ток-шоу «Без комплексов» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Лолита возрождает ток-шоу «Без комплексов»

Лолита возрождает ток-шоу «Без комплексов»

27 мая 2014

Популярное некогда ток-шоу для женщин «Без комплексов», ведущей которого была певица Лолита Милявская, вскоре вернется на телеэкраны.

 

Правда, программа поменяет телевизионную кнопку – вместо Первого канала проект будет выходить на канале «Пятница». Однако ведущей и лицом шоу останется певица Лолита Милявская.  Лолита призналась, что рада своему скорому возвращению на ТВ.

 

– Мы уже отсняли пилот первого выпуска, – поделилась певица в интервью изданию «Супер», – тема была самая что ни на есть женская – удачное замужество. Героями моего шоу будут обычные люди. А у самого проекта пока нет названия, есть только рабочее, его еще не утвердили.

 

По словам артистки, формат программы, так полюбившейся телезрителям, практически не изменится. В каждом выпуске это будет откровенный разговор о наболевшем. Беседу с героинями Лолита будет, как и прежде, сопровождать советами из личного опыта. Благо, по словам звезды, за почти 10-летний перерыв в вещании шоу у нее накопилось масса всего, о чем хочется поделиться со зрителями.

 

Ток-шоу «Без комплексов» стартовало на Первом канале в 2005 году, а уже в 2007 Лолита получила «ТЭФИ» в номинации «Лучшая телеведущая». Одним из самых ярких моментов эфиров стало объявление Милявской о разводе Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова. Знаменитая звездная пара право первой сообщить стране о своем расставании доверила именно Милявской.

 

http://www.shoowbiz.ru/

скачать dle 11.0фильмы бесплатно