Телеканал MTV Россия запускает второй этап кастинга ведущих » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал MTV Россия запускает второй этап кастинга ведущих

Телеканал MTV Россия запускает второй этап кастинга ведущих

23 мая 2014

MTV Россия объявляет о продолжении кастинга телеведущих.

 

Четырнадцать самых талантливых и смелых конкурсантов, отобранных 5 апреля на Факультете журналистики МГУпо итогам первого этапа, продолжат борьбу за шанс войти в историю легендарного MTV.Решающее слово в выборе ведущего останется за зрителем телеканала. Голосование за полуфиналистов стартует 26 мая.Познакомитьсяс участникамии отдать свой голос за самого достойного претендента можно на специальном сайте mtvnewfaces.ru.

 

На первом этапе всем желающим было предложено рассказать о себе за 30 секунд и представить себя в роли ведущего MTV. Участников оценивало жюри под руководством Декана Факультета Журналистики МГУ Е.Л. Вартановой. В его состав вошли известные артисты и профессионалы из различных областей медиа и шоу -бизнеса; Роман Билык aka Рома Зверь, Кристина Асмус, актриса, Анастасия Заитова, специалист по развитию торговой марки Axe, Unilever, Ирина Миронова, клипмейкер, Александр Анатольевич, теле- и радиоведущий, Александр Рогов, стилист и арт-директор, Дмитрий Багдасарян, Директор по фиксированному бизнесу и ТВ, МТС.

 

Перед финалистами стоитновая непростаязадача: они будут появляться в эфире телеканала, а такжевести свои видеоблоги на сайте (mtvnewfaces.ru). Таким образом участники будут рассказывать аудитории о себеи стараться очаровать самого строгого судью - телезрителя MTV Россия! Второй этап конкурса пройдет во время сдачи ЕГЭ и экзаменов летней сессии в ВУЗах: чтобы поддержать выпускников и студентов финалистыбудут делиться своим опытом выживания в этот непростой для каждого молодого человека период.

 

Победителей кастинга объявит звездное жюри, выбрав лучшего из тех финалистов, которые набрали наибольшее количество голосов телезрителей.

 

Яна Чурикова, руководитель телеканалов молодежного и музыкального вещания компании Viacom International Media Networksв России прокомментировала: "Во время второго этапа кастинга большинство финалистов впервые окажутся перед камерами и светом софитов. Надеюсь, у них не сдадут нервы, ведь они будут выступать без суфлера и им нужно будет импровизировать в кадре. Нам очень приятно, что среди финалистов – студенты, актеры, журналисты, музыканты, инженеры, модели… Они все очень разные, и каждый по-своему талантлив. Я всем желаю большой удачии с огромным нетерпением буду ждать результатов! Надеюсь, что телезрители проявят активность и воспользуются этим уникальным шансом: выбрать тех, кого они хотят видеть в качестве лиц MTV Россия!"

 

www.vsetv.com

скачать dle 11.0фильмы бесплатно