Премьера сериала ТНТ впервые пройдет онлайн » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Премьера сериала ТНТ впервые пройдет онлайн

Премьера сериала ТНТ впервые пройдет онлайн

15 мая 2014

Сериал ТНТ "Сладкая жизнь", премьера которого в эфире телеканала состоится 2 июня, можно уже 15 мая увидеть в интернете - на сайте Amediateka.ru.

 

Впервые в истории российского ТВ телеканал передал права на показ сериала онлайн-ресурсу до премьеры в своем эфире. Сумма сделки не разглашается.

Amediateka.ru – онлайн-сервис лучших сериалов планеты* от ведущих мировых студий. Простая система регистрации позволяет пользователям смотреть любимые сериалы и фильмы в любом месте и в любое время. Теперь рядом с "Игрой престолов", "Настоящим детективом", "Американской историей ужасов" и другими хитами мирового прайм-тайма впервые появится отечественный сериал телеканала ТНТ.

 

"Сладкая жизнь" – пожалуй, самый откровенный сериал, о нашем времени, снятый в России. В нем очень реально и очень неожиданно показано сегодняшнее время – через богатых и бедных, через чувства и через деньги, и возникает редкое чувство узнавания – да, вот так же оно и есть", - рассказывает генеральный продюсер ТНТ Александр Дулерайн.

 

В центре истории, рассказанной в "Сладкой жизни" - шестеро наших вполне успешных тридцатилетних современников. Главная героиня, Саша - мать-одиночка из Перми, которая пытается закрепиться в Москве, зарабатывая танцами в ночном клубе. Действие сериала укладываются всего в 8 дней, но за это время жизнь каждого из героев "Сладкой жизни" повернется на 180 градусов.

 

Задолго до премьеры сериал "Сладкая жизнь" получил признание российских критиков. "Тот редкий случай, когда ты четко узнаешь в сериале время – здесь и сейчас. В кои-то веки авторы пишут не для некоего неведомого телезрителя, а для тебя или человека, на тебя похожего", - считает Милослав Чемоданов, главный редактор The Village Weekend. "Актеры играют довольно живо, да что там – они явно в сто раз живее своих коллег, снимающихся в большинстве русских сериалов!" - добавляет кинокритик газеты "Ведомости" Ольга Шакина. Представители ТНТ и Амедиа не сомневается, что "Сладкая жизнь" не оставит равнодушными и самую требовательную категорию зрителей - интернет-пользователей.

 

http://www.vsetv.com/

скачать dle 11.0фильмы бесплатно