Телеканал "ЗВЕЗДА" начал эфирное вещание в Санкт-Петербурге » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал "ЗВЕЗДА" начал эфирное вещание в Санкт-Петербурге

Телеканал "ЗВЕЗДА" начал эфирное вещание в Санкт-Петербурге

15 мая 2014

7 мая телеканал "ЗВЕЗДА" начал эфирное вещание в Санкт-Петербурге. Программа телеканала транслируется в городе и ближайшем пригороде в полном объеме на 57-ом телевизионном канале.

 

Телеканал "ЗВЕЗДА" предлагает зрителям спектр качественных программ ориентированных на широкую аудиторию. Основу эфира составляют выпуски новостей, оперативно освещающие события в стране и мире, современные отечественные телесериалы, художественные фильмы советского периода, выходящие в рубрике "Золотая киноколлекция", познавательные программы, рассказывающие о культурно-историческом наследии разных стран, а также циклы специальных программ военно-исторической тематики и документальные фильмы собственного производства.

 

Телеканал "ЗВЕЗДА" начал свое вещание в 2005 году. В настоящее время телеканал ЗВЕЗДА вещает в 4 021 населённых пунктах в 80 субъектах Российской Федерации. Потенциальная аудитория телеканала более 105 миллионов человек, что составляет 73 % населения России.

 

http://www.vsetv.com/

скачать dle 11.0фильмы бесплатно