Travel+Adventure теперь можно смотреть на всей территории России » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Travel+Adventure теперь можно смотреть на всей территории России

Travel+Adventure теперь можно смотреть на всей территории России

13 апреля 2014

С апреля 2014 года телеканал Travel+Adventure перешел на вещание с нового спутника - ABS-2, который обладает уникальными возможностями для распространения сигнала на территории России и стран СНГ.

 

«Для нашего телеканала это важное событие, теперь Travel+Adventure станет доступным для телезрителей даже в самых отдаленных уголках России и СНГ. Благодаря новым технологиям улучшится и качество сигнала телеканала, а соответственно и качество изображения. Вещание канала осуществляется в формате высокой четкости HD и SD и со стереозвуком» - прокомментировал Иван Бехтев, генеральный директор «Дельта Телевижн».

 

ABS-2 -  один из лучших современных спутников связи, совсем недавно был выведен на околоземную орбиту французской ракетой-носителем Ариан 5.  Он является одним из самых мощных космических аппаратов, предназначенных для оказания услуг на территории РФ, Юго-Восточной Азии, Среднего Востока и Африки, существенно превосходя предыдущую модель ABS-1 по техническим параметрам.

 

Переход на вещание с нового спутника значительно расширит возможности по транслированию и обеспечит более удобный для зрителей прием сигнала. 

 

Подключайтесь к телеканалу Travel+Adventure и вы узнаете все о настоящих приключениях и побываете в самых интересных и захватывающих уголках мира! В этом сезоне вас ждут премьеры самых лучших и интересных телевизионных программ о путешествиях, которые мы собрали со всего света.

 

Источник: www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно