Телеканал 2Х2 подписывает пятилетний контракт с Pokémon » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал 2Х2 подписывает пятилетний контракт с Pokémon

Телеканал 2Х2 подписывает пятилетний контракт с Pokémon

13 марта 2014

Телеканал 2Х2 спешит обрадовать всех российских фанатов Покемонов. Сегодня заключен пятилетний контракт с Pokémon Company International на трансляцию популярного анимационного сериала и полнометражных фильмов.

 

В эфире 2Х2 мультсериал стартует 1 мая 2014 года с сезона «Pokémon: Black & White». Премьера 17 сезона популярнейшей франшизы, «Pokémon the Series: XY», состоится в российском телеэфире в сентябре 2014, перед выходом игры Pokémon Trading Card Game: XY, которая впервые поступит в продажу на территории России до конца года.

 

Генеральный директор Телеканала 2Х2 Лев Макаров прокомментировал подписание контракта: «Мы рады возвращению сериала “Покемон” на российский рынок, так как это хорошо узнаваемый бренд в нашей стране. Эфир мультсериала запланирован на то время, когда взрослые и дети находятся дома, и у них будет больше поводов проводить время вместе. Мы надеемся, что благодаря сериалу “Покемон”  2Х2 объединит родителей и их детей».

 

«Возобновление показа в России - это интересная возможность, и мы рады сотрудничеству с телеканалом 2Х2, для которого важно создание семейного контента», - сообщила Эмили Аронс, старший вице-президент по международным проектам Pokémon Company International.

 

Также Телеканал 2Х2 приобрел права на пять полнометражных фильмов, которые появятся в эфире в этом году:

 

Pokémon - Zoroark: Master of Illusions

 

Pokémon the Movie: Black – Victini and Reshiram

 

Pokémon the Movie: White – Victini and Zekrom

 

Pokémon the Movie: Kyurem vs. The Sword of Justice

 

Pokémon the Movie: Genesect and the Legend Awakened

 

Спонсором показа станет давний партнер бренда “Покемон” – компания Nintendo, которая в октябре 2013 года выпустила очень успешные видеоигры Pokémon X и Pokémon Y для Nintendo 3DS, Nintendo 3DS XL и Nintendo 2DS.

 

Помимо анимации на 2Х2, фанаты Покемонов в России также смогут посмотреть некоторые эпизоды через приложение Pokémon TV, которое было запущено в России в декабре 2013. Бесплатное приложение доступно для владельцев iPhone, iPad, iPod touch и устройств на базе Android и позволяет поклонникам отправиться в приключение вместе с Эшем, Пикачу и их друзьями из любимого мультсериала.

 

Источник: www.televesti.ru

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно