С 7 марта на ТНТ новые сезоны Comedy Club и Comedy Woman » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » С 7 марта на ТНТ новые сезоны Comedy Club и Comedy Woman

С 7 марта на ТНТ новые сезоны Comedy Club и Comedy Woman

13 марта 2014

7 марта, накануне главного женского праздника, на телеканале ТНТ начнется новый сезон Comedy Woman. О котором достоверно известно, что оно лучшее именно потому, что женское! Интеллектуально-юмористическое кабаре предстанет в новых костюмах и с изменившимся составом.

 

За время существования программы, актрисы Comedy Woman доказали, что юмор – материя универсальная, и в женском исполнении может быть не менее, а порою и более смешным, чем в мужском. В новом сезоне девушки намерены подтвердить свое реноме.

 

Они решили сохранить уже знакомые и полюбившиеся зрителем характеры. Каждый из которых обладает и самобытностью, и собственной армией поклонников. Непреклонная Катя Скулкина, строгая Наталья Еприкян, фееричная Наталия Медведева, интеллигентная Полина Сибагатуллина, голосистая Надя Ангарская, слегка космическая Наденька Сысоева, ослепительная Катя Варнава, хохочущая Таня Морозова, и удачно вошедшая в состав Марина Гавриловна Федункив, - эти актрисы известны всем. Так же, как и их помощники из рядов официально-сильного пола. В их исполнении на сцене кабаре снова сойдутся мужья и жены, блондинки и инструктора вождения, маньяки и психологи, беременные жены и мужья в период чемпионата мира по футболу, а так же непримиримые Варнава и Еприкян. Юмор – бесконечный источник вдохновения. А Comedy Woman – бесконечный повод для радости.

 

Наталья Еприкян: «Сюрпризом станет выпуск от 7 марта. Будет торжественная церемония, где мы друг другу вручим призы и награды. Разумеется, в шуточной форме, однако передача снята не в обычном формате. Настоящая, праздничная передача. Церемония будет называться «Золотая туфелька».

 

Новый сезон не обойдется и без сюрпризов. Начиная с того, что в составе трупы кабаре появится некая темная лошадка - новичок, личность которого пока не раскрывается. Кроме того, в честь международного женского дня Comedy Woman представит специальный выпуск, в рамках которого каждая из артисток шоу получит по заслугам от селебрити российского шоу-бизнеса. Среди гостей на сцене зрители смогут увидеть Илью Глинникова, Арарата Кещяна, Сергея Зверева, Тимура Батрутдинова, Сергея «Тарзана» Глушко и дуэт Sugar Mamas.

 

Немаловажная деталь: в новом сезоне актрисы, при помощи дизайнера Александра Арутюнова, в корне поменяли гардероб. Так что модницы смогут не только посмеяться, следя за новыми выпусками Comedy Woman, но и получить наглядную информацию о последних модных трендах.

 

Новый сезон Comedy Woman c 7 марта в 20.00 на ТНТ

 

 

НОВАЯ СЦЕНА

 

Новый огромный двухъярусный зал, киловатты звука и яркое оформление подавляют волю и мартиросяна желание, оставляя лишь одну реакцию организма: дикий смех. В таком антураже даже камерный бард-шизофреник Эдуард Суровый зазвучит мощнее «Металлики». Количество столиков в зале заметно увеличилось. Теперь, чтобы разглядеть все гримасы Гарика Харламова, гости за самыми дальними столами должны запастись театральными биноклями. А скучающий ансамбль переедет ближе к бару, где будет «вдарять рок в этой дыре» по новой схеме: соль-диез-текила.

 

НОВЫЕ ЗВЕЗДЫ

 

Увеличение вместимости зала – это мера вынужденная. Звезды отечественного шоу-бизнеса и все те, кто таковыми себя считает, потянулись на Comedy Club в таком количестве, что перестали влезать в старый зал. А все ради того, чтобы Мартиросян и Воля опробовали на них свои новые колкие шуточки. Некоторые «мазохисты» появятся за столиком уже не первый раз.

 

НОВЫЙ ИМИДЖ

 

Павел Воля в новом сезоне предстанет с бородой и усами – и будет выглядеть ровно так, как и требует последний писк хипстерской моды. Кстати, 14 марта Паша отметил свое 35-летие и встретил его, как и подобает главному стэнд-аперу страны – на сцене Comedy Club. С юбилеем среднего возраста Павла поздравили коллеги по цеху, подготовив для него музыкальный видеосюрприз. И конечно, в зале присутствовала любимая жена Паши – Лейсан Утяшева.

 

НОВЫЕ УЧАСТНИКИ

 

Дуэт «Да»

 

Эти махачкалинские парни стали победителями «Comedy Баттл. Без границ» и получили право стать новыми резидентами Comedy Club. Удивительно, но армяне позволили-таки появиться на сцене и другим представителям Кавказа.

 

Смирняга, Бандерос и Соболев

 

Этих парней очень давно не было видно на ТНТ. Участники интеллигентного питерского дуэта «Быдло» Смирняга и Бандерос хорошо известны по своему участию в «Убойной лиге». Впрочем, как и Илья Соболев, который представлял в этой же программе еще один убойный дуэт вместе с сумасшедшим Романом Клячкиным.

 

Дуэт «20 14»

 

Сочинские парни не так часто появлялись в Comedy Club в прошлом сезоне. Но теперь, когда они набрались опыта, напридумывали смешных шуток, Гарик Мартиросян будет выпускать их на сцену заметно чаще.

 

СТАРЫЕ ДОБРЫЕ

 

USB здесь!

 

Здесь все: Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метелкин. А также Тимур Батрутдинов, Гарик Харламов, Мария Кравец, Вадим Галыгин, Андрей Молочный, Антон Лирник, Зураб Матуа, Андрей Аверин, Дмитрий «Люсёк» Сорокин, Гавр, Виктор Васильев, Руслан Белый, Демис Карибидис, Андрей Скороход, ПАВЕЛ ВОЛЯ И ГАРИК МАРТИРОСЯН.

 

НОВЫЕ ЗВЕЗДНЫЕ ДУЭТЫ

 

Вместе с резидентами Comedy Club на одной сцене выступят Алексей Чумаков, Станислав Ярушин, Арарат Кещян и многие другие.

 

Не пропусти! Новый сезон Comedy Club, с 7 марта в 21.00 на ТНТ

 

Источник: www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно