Новое мейковер-шоу "Влюбись в меня заново" на ТНТ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новое мейковер-шоу "Влюбись в меня заново" на ТНТ

Новое мейковер-шоу "Влюбись в меня заново" на ТНТ

28 января 2014

Любовь разбилась о лодку быта? Она давно не носит короткие юбки и красивые платья, а он отрастил волосы до плеч и одевается в вещи, купленные до их знакомства? Скоро все изменится!

 

Ведущие-стилисты Саша Федорова и Саша Куземин помогут паре перевоплотиться и взглянуть друга на друга по-новому.  Саша и Саша будут выбирать и меняться – кто  переодевает девушку, а кто парня? У кого получится лучше? Помогать им будет звездная команда визажистов: Евгений Жук и  Алексей Ярославцев.

 

Помимо модного образа, участники программы и зрители получат ценные советы по женскому макияжу, подбору одежды и прическам для парня и девушки. А с помощью своеобразного эксперимента ведущие выявят и избавят героев от их привычных ошибок и заблуждений в выборе нарядов. Никакой психологии и драмы, только юмор и стиль.

 

Чудесное перевоплощение произойдет всего за один день. Герои встретятся и увидят себя только в конце программы. Узнают ли они свое отражение в зеркале? Поможет ли это им влюбиться  друг в друга заново?

 

Не пропустите! С 8 февраля, по субботам, только на ТНТ!

 

Премьера: 8 февраля 2014

Тайм-слот: 12:30, суббота

Ведущие: Александра Федорова, Александр Куземин, Евгений Жук и Алексей Ярославцев

Герои: пара М и Ж (между ними отношения), 18-30 лет

 

Источник: www.televesti.ru

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно