Новый год на ТВ! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:

Новый год на ТВ!

29 декабря 2013

 

Как обычно в конце года "ТелеВести.Ру" поможет вам составить оптимальную новогоднюю телепрограмму и подскажет что посмотреть в новый год на ТВ.

 

Самые интересное из новогодней телепрограммы на наш взгляд:

 

31 декабря

 

11.50 Россия Любовь в большом городе-2

 

13.30 Россия Елки-2

 

За этот год много чего произошло, но наступит день, который всё расставит на свои места. Продолжение новогодних историй, которые происходили в жизни героев в фильме «Ёлки».

 

13.40 Первый канал Карнавальная ночь

 

15.15 Первый канал Елки

 

События самой новогодней комедии ЁЛКИ происходят в 11 городах: Калининграде, Казани, Перми, Уфе, Бавлах, Екатеринбурге, Красноярске, Якутске, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Москве. Герои фильма — таксист и поп-дива, бизнесмен и актер, сноубордист и лыжник, студент и пенсионерка, пожарный и директриса, вор и милиционер, гастарбайтер и президент России. Все они оказываются в самый канун Нового года в очень непростой ситуации, выйти из которой им поможет только чудо… или Теория шести рукопожатий, согласно которой каждый человек на земле знает другого через шесть знакомых.

 

17.25 Россия Джентельмены удачи

 

18.10 Первый канал Ирония судьбы или с легким паром!

 

Лучший новогодний фильм нашей страны. По давно заведенной традиции, 31 декабря четыре приятеля отправились в баню. Вымылись, выпили... А потом вспомнили, что одни из них должен лететь в Ленинград жениться. Отправились в аэропорт. Двое друзей к тому времени уже спали, а двое - самые стойкие - решили, что на роль жениха больше всего подходит доктор Женя Лукашин. Поэтому именно он, ничего не подозревая, улетел от своей московской невесты и пришел в сознание только после посадки. Что было дальше, знает каждый...

 

18.55 Россия Бриллиантовая рука

 

Проходимец и валютчик Граф по заданию Шефа едет в турпоездку за рубеж и попадает в компанию тихого и скромного экономиста Семена Семеновича. Далее события развиваются таким образом, что расстаться Графу с новым знакомым - значит потерять то, за чем ехал...

 

20.30 ТНТ Деффчонки Новогодний серия

 

Новогодние "Деффчонки" на ТНТ

 

21.30 ТНТ Интерны Новогодняя серия

 

Новогодняя серия "Интернов" 31 декабря на ТНТ 

 

21.40 НТВ The best - Лучшее

 

Новый год недаром считается самым любимым праздником - это время встреч с семьей и друзьями, добрых традиций, долгожданных подарков и любимых песен. 2014-й НТВ предлагает встретить под зажигательные зарубежные хиты последних десятилетий. Меняются поколения, а эти мелодии по-прежнему не выходят из моды. Для многих они стали неотъемлемой частью жизни: под них знакомились и влюблялись, встречались и расставались, грустили и радовались. Но это еще не все! Только в новогоднюю ночь в праздничном шоу "The Best - Лучшее" на НТВ любимые хиты со всего света прозвучат на русском языке!

 

22.20 Россия Новогодний парад звезд

 

Новый год - время дарить подарки. Сегодня подарки телезрителям приготовили все звезды! Ближе к полуночи, предваряя бой курантов, когда страна провожает Старый год, телеканал "Россия" соберет всех поющих, танцующих и пародирующих артистов в "Новогоднем параде звезд", чтобы вспомнить всё лучшее, что было на нашей эстраде и телевидении в уходящем году. На сцене зажгут "Бурановские Бабушки", Юрий Стоянов перевоплотится в Елену Ваенгу, Максим Галкин - в Стаса Михайлова. Елена Воробей в образе Елены Малышевой поспорит с Сергеем Агапкиным за титул главного врача всего телевидения. Михаил Зеленский с Анастасией Чернобровиной сообщат предновогодние новости, а прогноз погоды представит Анна Семенович. Дмитрий Губерниев, Владимир Данилец и Владимир Моисеенко проведут музыкальную гимнастику.

 

23.00 ТНТ Новый год на Comedy Club

 

23.55 Все каналы Новогоднее обращение президента РФ Владимира Путина

 

 

1 января

 

00.00 Первый канал Новогодняя ночь на Первом

 

Провожаем Старый год и встречаем Новый год вместе с "Первым"! Одна из главных сенсаций новогоднего шоу - на сцену выйдут не только звезды, с которыми мы привыкли встречать этот праздник, но и участники самого громкого проекта этого сезона. Вы не ошиблись, это участники шоу "Голос". Еще в октябре их никто не знал, а в декабре мы все снова ждем их выступлений. И не только финалисты, но и те, кому пришлось покинуть проект, не дождавшись голосования зрителей.

 

00.00 Россия Новогодний голубой огонек

 

Традиционный новогодний "Голубой огонек" - кульминация новогодней ночи. В эту праздничную ночь участники старого доброго "Голубого огонька" ждут всех в своей веселой компании! Создатели шоу и авторы сценария подготовили много сюрпризов.

 

00.00 Домашний Реальная любовь

 

Любовь незабываемая и недосягаемая, вызывающая сожаление и экстатическая, неожиданная и нежеланная, неудобная и необъяснимая, неизящная и неравная. Любовь поистине правит всеми вокруг. От премьер-министра, мгновенно влюбившегося в сотрудницу своего аппарата, — до писателя, сбежавшего на юг Франции, чтобы склеить свое разбитое сердце…

 

00.05 Пятница! Здравствуйте, я ваша Пятница!

 

Первое на российском телевидении шоу музыкальных диверсий.

 

Пока продюсеры центрального телевидения заставляют звезд наряжаться в одежду друг друга, кататься на коньках и петь прабабкины песни, телеканал Пятница! дает им полную свободу. Каждый участник шоу «Здравствуйте, я ваша Пятница!» - любимый ребенок, которому позволено абсолютно все.

 

Только здесь мастодонты шоу-биза могут вдоволь похулиганить, оторваться, покривляться, и сбросить утомительное бремя величия. Борис Моисеев покажет себя настоящим панком! А Надежда Кадышева, большой знаток альтернативной музыки, даст фору любой звезде битбокса! Настоящий музыкальный беспредел на телеканале Пятница!

 

Первую скрипку в этом оркестре сыграет любимый ведущий программы Орел и решка Андрей Бедняков. Он не только веселит зрителей, но и помогает звездному жюри выбрать знаменитость, наиболее удачно сменившую амплуа.

 

03.55 НТВ Давайте мириться!

 

На новогоднем шоу лицом к лицу встретятся те, кого еще недавно невозможно было представить рядом, прозвучат неожиданные признания и смелые откровения. Получится ли у героев, перевернуть страницу и начать все с чистого листа? Об этом станет известно незадолго до боя Курантов!

 

13.25 Первый канал Ирония судьбы. Продолжение

 

Вот уже более 30 лет на каждый Новый год мы смотрим "Иронию судьбы, или С легким паром!". Мы знаем этот фильм практически наизусть, но смотрим его снова и снова. Он - неотъемлемая часть праздника наравне с шампанским, салатом Оливье и мандаринами. Его герои стали нам близкими и родными, как члены наших семей, соседи или друзья. Но никто не знает, что же с ними случилось дальше, как сложилась судьба Нади и Жени? "Поживем - увидим", - сказано в финале "Иронии судьбы"... Минуло 30 с лишним лет - за окном 31 декабря 2007 года. В Новый год готовятся вступить Москва и Санкт-Петербург, аэропорты и вокзалы, , конечно, 3-я улица Строителей.

 

14.00 Пятница! Старый новый год

 

16.00 Пятница! Орел и решка

 

Каждые выходные двое ведущих отправляются в различные города мира. По правилам программы, один ведущий должен прожить субботу и воскресенье на 100 долларов (для европейских стран — 70 евро или больше, в соответствии с текущим обменным курсом), а второй может тратить неограниченные средства, которые хранятся на золотой карте. Чтобы решить, кто из них будет жить как миллионер, а кто будет учиться выживанию, ведущие перед каждым путешествием бросают монету, и каждый раз всё решает орёл или решка.

 

18.05 Россия Джентельмены удачи! 2012

 

19.30 Первый канал Золотой граммофон

 

"Золотой Граммофон" - музыкальный хит-парад России, который по традиции прошел в Государственном Кремлевском Дворце. В этот вечер на главной концертной площадке страны собрались самые яркие исполнители современной поп-сцены.

 

19.55 Россия Первый новогодний вечер

 

Новый год наступил! Впереди еще много выходных дней, а значит... продолжаем праздновать! Первый вечер нового 2013-го года лучше всего провести в теплой компании с Максимом Галкиным и Владимиром Зеленским. Тем более что к ним в гости уже пришли звездные гости. "Первый новогодний вечер" с телезрителями телеканала "Россия" проведут: "Потап и Настя", Юрий Антонов, Леонид Агутин, Елена Ваенга, Лев Лещенко, группа "А-Студио" и другие. Сегодня споют дуэтами: Николай Басков и Наталья Королева, Елена Воробей и Рустам Штар, Александр Буйнов и Ани Лорак.

 

 

2 января

 

12.10 Первый канал Ледниковый период-4: Континентальный дрейф

 

Безумная белка Скрат всегда отличалась навязчивым желанием добраться до вожделенного желудя. И вот это наваждение возымело глобальные последствия - суша разделилась на континенты, что послужило началом незабываемого приключения для Мэнни, Диего и Сида. Сиду предстоит встретиться со своей сварливой бабулей, кроме того, на пути друзей встанут злобные пираты, готовые на все, чтобы помешать возвращению компании домой.

 

13.45 Первый канал Один дома

 

Великолепная комедия о мальчике, которого родители оставили одного дома под Рождество. Маленький, но очень изобретательный мальчуган вступает в противоборство с ворами-домушниками. Забавные трюки, непрекращающееся действие и немного лирики. Фильм стал рекордсменом по кассовым сборам в год своего выхода и сделал чрезвычайно популярным исполнителя главной роли Маколея Калкина.

 

14.20 СТС Тариф Новогодний

 

Новогодняя ночь всегда полна чудес и сюрпризов. Бывает, что чудеса происходят благодаря техническому прогрессу, хотя и не без участия Деда Мороза, который может оказаться простым продавцом телефона Мечты. Андрей купил новый телефон, а под бой курантов набрал наугад номер, чтобы поздравить с Новым годом совершенно незнакомого человека - такая у них была традиция с друзьями на Новый год. Набрал номер - и позвонил Алене, которая оказалась в другом измерении...

 

16.15 Пятница! Орел и решка

 

20.20 Россия Второй новогодний вечер

 

"Второй новогодний вечер" с телезрителями телеканала "Россия" проведут: Юлия Савичева, Тимур Родригез, Игорь Маменко, Анжелика Варум, Нюша, Сергей Лазарев, Николай Басков, Кристина Орбакайте, Юрий Аскаров и другие.

 

22.00 ТВ 3 Дурдом на колесах

 

А вообще, не сидите все время за телевизором, сходите погулять или в кино!

 

Источник: www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно