Новое кулинарное шоу на РЕН » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новое кулинарное шоу на РЕН

Новое кулинарное шоу на РЕН

15 декабря 2013

 

Русская версия кулинарного реалити-шоу, в котором пары участников состязаются за право носить имя лучшего повара и самого творческого хозяина.

 

Им предстоит  нелегкая задача – за ограниченное время приготовить ужин из трех блюд и создать в своем доме неповторимую атмосферу тематического ресторана.  Хозяева должны не только накормить гостей, но и доказать свой профессионализм двум искушенным экспертам – титулованному повару и известному дизайнеру интерьеров.  Эксперты со всей строгостью оценят кулинарное мастерство  хозяев и их умение устроить праздник, ведь другие участники программы  должны ощутить  себя гостями настоящего ресторана, претендующего на мишленовскую звездочку.

 

Пары участников  могут быть сформированы по любому принципу: брат и сестра, отец и сын, муж и жена, коллеги, влюбленные, друзья и т.д.  В соревновании участвует 5 пар, которые поочередно ходят друг к другу в гости и оценивают старания соперников. Пара, которая наберет максимальное количество баллов,  станет победителем и получит крупный денежный приз.

 

с 23 декабря по будням в 19.30 на РЕН

 

Источник: www.televesti.ru

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно