Первый ТВЧ — эксклюзивный дистрибутор премиального кинопакета «СуперКино HD» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Первый ТВЧ — эксклюзивный дистрибутор премиального кинопакета «СуперКино HD»

Первый ТВЧ — эксклюзивный дистрибутор премиального кинопакета «СуперКино HD»

8 декабря 2013

Телекомпания «Первый ТВЧ» достигла договоренности с ЗАО «Национальная спутниковая компания» (бренд «Триколор ТВ») об эксклюзивной дистрибуции нового телевизионного пакета «СуперКино HD», в состав которого входят следующие каналы:

 

- телеканал «Сериал HD»,

- телеканал «Наше HD»,

- телеканал «Семейное HD»,

- телеканал «Остросюжетное HD»,

- телеканал «КиноПремиум HD».

Данный телевизионный HD-пакет будет доступен для сетей российских операторов платного телевидения.

 

Николай Орлов, генеральный директор телекомпании «Первый ТВЧ»:

«Контент пакета «СуперКино HD» будет передаваться по лицензионному договору только в сети операторов, которые технически могут обеспечить его защиту и в отношении которых не возникает никаких подозрений о недоотчетности по числу абонентов. Дистрибуция этого дорогостоящего премиального кинопакета будет способствовать развитию рынка платного ТВ в России и поможет организации высокодоходного операторского бизнеса».

 

 

Сергей Зоненлихт, директор по развитию собственных телеканалов «Триколор ТВ»:

«С настоящего времени «Триколор ТВ» начинает дистрибуцию нового премиального пакета фильмовых телеканалов собственного производства. Представлять «СуперКино HD» операторам на рынке PayTV будет наш партнер — компания «Первый ТВЧ». Мы уверены в том, что фильмовый пакет такого уровня «обречен на успех». «Триколор ТВ» готов серьезно развивать это направление, в частности приобретать еще больше эксклюзивного контента».

 

Источник: www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно