Nickelodeon меняет формат » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Nickelodeon меняет формат

Nickelodeon меняет формат

19 ноября 2013
Один из популярных детских российских каналов, Nickelodeon, полностью меняет стиль оформления: редизайн приурочен к 15-летию работы канала на российском рынке ТВ.

Кроме того, в сетке вещания в честь юбилея появятся специальные программы и мультфильмы, говорится в релизе компании.

В рамках обновленного оформления к классическим оранжевому и зеленому цветам добавятся вспомогательные неоновые краски. Во внеэфирном оформлении также появятся дополнительные шрифты, собранные из тех образов, предметов, фигур, с которыми ребенок сталкивается каждый день – в игре, на улице, в книгах.

Например, они предстанут в виде пластырей, конфет, воздушных шаров. Выполнены элементы в различных стилях анимации: 3D, пиксель-арт или в классической анимационной графике. Директор по маркетингу Viacom International Media Networks (VIMN, управляет каналом) в России и СНГ Мария Косарева, благодаря ребрендингу канал рассчитывает стать «более заметным, ярким и еще более интересным».

Помимо нововведений в оформлении Nickelodeon отпразднует свой юбилей в России и премьерами на канале. Например, канал представит такие новые шоу как «Сэм и Кэт», «Саджей и Крейг», «Призраки дома Хатэвэй» – и трансляцию уже давно полюбившихся и ставших хитами программ – «Губка Боб Квадратные Штаны», «айКарли», «Биг Тайм Раш», «Виктория-победительница».

Nickelodeon покажет два полнометражных фильма - «Никки Туз» и «Очень странное рождество» про спасение самого главного зимнего праздника, а также в течение трех дней канал транслировал специальный Nickelodeon Ретро Блок, куда вошла любимая классика – знакомые и детям, и родителям «Эй, Арнольд!», «Котопес», «Ох, уж эти детки» и другие.

Напомним, что по результатам сентября Nickelodeon стал детским платным каналом номер один в России по накопленному среднемесячному охвату аудитории (за три месяца) и достиг общей аудитории 22,28 млн. человек, по данным TNS. Программы Nickelodeon смотрят более 500 млн домохозяйств в 112 странах, в том числе и по 47 локальным телеканалам, транслирующим оригинальный контент бренда.

В начале 2011 года Viacom International Media Networks открыла представительство в Москве, ответственное за рынки России и всех стран СНГ, кроме Украины. На сегодняшний день Viacom представляет в России 11 каналов из своей обширной линейки: Nickelodeon, Nickelodeon HD, Nick Jr., MTV Dance, MTV Hits, MTV Rocks, MTV Live HD, VH1 European, VH1 Classic, и с 1 апреля 2012 г. – новый комедийный канал Paramount Comedy, известный во всем мире как Comedy Central, а с 1 октября начал свое вещание и всемирно известный бренд Viacom – MTV.


Источник: tdaily.ru
скачать dle 11.0фильмы бесплатно