Телеканал Lifenews появился в сети "АКАДО Телеком" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал Lifenews появился в сети "АКАДО Телеком"

Телеканал Lifenews появился в сети "АКАДО Телеком"

7 ноября 2013
В состав телевизионных услуг ЗАО «АКАДО-Столица» (торговая марка «АКАДО Телеком») включен новый информационно телеканал LIFENEWS, работающий под девизом — «первый по срочным новостям!».

Телеканал, созданный на базе популярного интернет-ресурса lifenews.ru, станет доступен как пользователям услуг социального ТВ (41 телевизионный канал в открытом доступе, предоставляемый в рамках услуги «Антенна АКАДО»), так и абонентам цифрового телевидения «АКАДО Телеком».
Пользователям социального ТВ, а это жители более 1 млн. домохозяйств столицы, канал будет доступен на кнопке 21 (нумерация устанавливается на телевизоре в режиме автоматического поиска), абоненты цифровых услуг смогут смотреть LIFENEWS на кнопке 100.
Телеканал предлагает эксклюзивные и оперативные новости круглосуточно семь дней в неделю. Новостные выпуски идут каждые 30 минут. В эфире LIFENEWS: срочные новости, профессиональные репортажи, известные гости и острые темы дня.
Канал LIFENEWS входит в один из крупнейших медиахолдингов России – NewsMedia, который является издателем ежедневного делового и общественно-политического федерального издания «Известия», ежедневной общественно-политической газеты «Твой день», еженедельника «Жизнь, тематических ресурсов LIFE SPORTS и HEAT.RU, журнала комиксов BUBBLE и управляет радиостанцией “Русская Служба новостей”. Генеральный директор телеканала – Ашот Габрелянов, главный редактор – Александр Потапов.

Источник: tdaily.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно