ТТК запускает услугу кабельного телевидения в Якутске » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » ТТК запускает услугу кабельного телевидения в Якутске

ТТК запускает услугу кабельного телевидения в Якутске

4 октября 2013

Компания ТТК сообщила о начале предоставления услуги кабельного телевидения (КТВ) частным пользователям в Якутске Республики Саха (Якутия).

 

Кабельное телевидение предоставляется жителям Якутска в качестве самостоятельной услуги. Абонентам «ТТК-Байкал», регионального предприятия компании ТТК, доступно 63 телеканала, среди которых развлекательные, познавательные, спортивные и обучающие, в том числе эфирные телеканалы, пакет телеканалов Viasat, Russian Travel Guide, КХЛ, «Дождь», National Geographic и другие. Абонентская плата за услугу кабельного телевидения составляет 240 руб.

 

«Развитие и предоставление новых услуг в Якутии – одна из приоритетных задач «ТТК-Байкал». Мы вышли на рынок Якутска в январе текущего года и заслужили репутацию надежного поставщика услуг связи для своих клиентов. Сегодня мы можем предложить нашим абонентам не только услугу доступа в интернет, но и доступное по цене кабельное телевидение», – отметил генеральный директор «ТТК-Байкал» Николай Калугин.

 

www.cnews.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно