Телеканал RU.TV улучшает качество сигнала » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал RU.TV улучшает качество сигнала

Телеканал RU.TV улучшает качество сигнала

11 сентября 2013

Телеканал RU.TV старается сделать вещание еще более ярким, интересным и музыкальным: этим летом мы существенно повысили качество картинки для абонентов кабельного ТВ, чем по праву гордимся.


На вторую половину 2014 года телеканал RU.TV запланировал запуск HD версии, дополнительно к существующему сигналу. 

 

Около трех миллионов отечественных телезрителей уже получили в своих телевизорах более яркую и насыщенную картинку любимого музыкального телеканала – этим летом большинство крупнейших операторов кабельного телевидения в тридцати городах страны были переведены на новую точку приема RU.TV, отличающуюся повышенным качеством поставляемого сигнала. Все это стало возможным благодаря новым партнерскими отношениями между телеканалом RU.TV и оператором НТВ-Плюс.

 

И, конечно, нас вдохновляет прогноз роста накопленного охвата телеканала, который последует за улучшением качества сигнала. Прирост аудитории, в свою очередь, повлечет и повышение интереса рекламодателей к телеканалу RU.TV.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно