ТТК начал строить сети в Балахне, Заволжье и Ильиногорске Нижегородской области » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » ТТК начал строить сети в Балахне, Заволжье и Ильиногорске Нижегородской области

ТТК начал строить сети в Балахне, Заволжье и Ильиногорске Нижегородской области

6 сентября 2013

Пресс-служба оператора сообщила, что "ТТК-Нижний Новгород" планирует охватить сетью широкополосного доступа в интернет (ШПД) и кабельного телевидения 15,3 тыс. домохозяйств в г.Заволжье и 6,6 тыс.домохозяйств в г.Балахна.

 

Кроме того, будет построена сеть ШПД в поселке Ильиногорск Володарского района, технический охват которой составит 2,8 тыс. домохозяйств - практически весь жилой фонд поселка.

 

Городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building - оптоволоконный кабель до здания), параметры которой позволяют одновременно обеспечивать передачу данных и телевизионного сигнала.

 

"В настоящее время ТТК предоставляет услуги ШПД по технологии FTTB в четырех малых городах Нижегородской области, три из которых (Арзамас, Выкса и Саров) расположены на юге региона. Последовательно расширяя зону технического охвата сетей доступа, мы приступаем к строительству инфраструктуры на западе области - в крупных местных центрах Балахне и Заволжье, а также в поселке Ильиногорск, находящемся поблизости от магистральной сети Компании ТТК", - отметил генеральный директор "ТТК-Нижний Новгород" Владимир Зайцев.
 

www.comnews.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно