Каналы "Москва Доверие" и "Москва 24" отмечают День Рождения! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Каналы "Москва Доверие" и "Москва 24" отмечают День Рождения!

Каналы "Москва Доверие" и "Москва 24" отмечают День Рождения!

5 сентября 2013

Городские каналы сегодня отмечают День Рождения! 5 сентября – поистине можно назвать Днем московского телевиденья, ведь сразу 2 канала «Москва Доверие» и «Москва 24» впервые вышли в эфир ровно год и два года назад, соответственно.

 

«Москва Доверие» год вместе с городом

 «Москва Доверие»  -  первый городской социально-ориентированный канал для семейного просмотра, за год работы приобрёл положительную репутацию среди  аудитории любого возраста. Его уже успели полюбили сотни москвичей за добрых ведущих с «правильным» литературным языком, за познавательные фильмы и передачи рассказывающие о сложных вещах простыми словами, ну и конечно за подборку лучших кинематографических работ.

 

Два года в эфире «Москва 24»

За время работы телеканалу удалось стать привычным для москвичей источником информации,  подробно и оперативно освещающим все стороны жизни огромного города — от крупнейших событий до информации о пробках на дорогах и прогнозов погоды. При этом, приоритетное направления новостной службы «Москва 24»  остается создание новостей совместно с горожанами - любой телезритель может сообщить на канал о волнующей проблеме или событии.  «Все что тебя касается» – это не просто слоган телекомпании, это призыв к действию.

 

Телеканал «Москва 24» провел огромное количество собственных мероприятий и спец.проектов, но самый грандиозный из них еще впереди – это живой концерт на Тверской площади  - подарок всем гостям и жителям столицы «День Города вместе с Москвой 24».

 

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно