Информационный телеканал «МИР 24» открыл сезон вещания в кабельных сетях Болгарии. » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Информационный телеканал «МИР 24» открыл сезон вещания в кабельных сетях Болгарии.

Информационный телеканал «МИР 24» открыл сезон вещания в кабельных сетях Болгарии.

3 сентября 2013

Несмотря на свой «юный» возраст (каналу в сентябре исполнилось 8 месяцев), телеканал Межгосударственной телерадиокомпании «Мир» уверенно шагает по планете, расширяя круг вещания.

 

Уже сегодня его смотрят телезрители в 9 государствах! Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Молдова, Россия, Таджикистан, Украина, Латвия и Болгария, которая стала первой страной вне постсоветского пространства, начавшей трансляцию телеканала «МИР 24». Председатель Межгосударственной телерадиокомпании «Мир» Радик Батыршин отметил: «Это, если хотите, способ нашего информационного проникновения за пределы СНГ».


Потенциальная аудитория канала «МИР 24» по всей Болгарии – не менее одного миллиона человек, что составляет около 15% населения страны. Прежде всего, это граждане и гости Болгарии, облюбовавшие гостеприимные курорты балканского побережья как для летнего отдыха, так и для длительного проживания: россияне, русскоязычные жители из Казахстана, Украины, Белоруссии, Армении и других стран. Представителем канала «МИР 24» является болгарская компания Руско-Балканска Група, занимающаяся развитием сети кабельного вещания канала на Балканах, в частности, в Болгарии и Сербии.


 «МИР 24» – информационный телеканал, в эфире которого самые актуальные новости из стран Содружества и мира. Уникальность телеканала – в эксклюзивных трансляциях и телемостах. Бегущая строка с hot-news и курсами валют не останавливается ни на секунду. Помимо информационных выпусков, которые выходят в эфир каждые полчаса, зрители телеканала становятся свидетелями занимательных экспериментов в программе «Мир науки», постигают тайны моды с программой «Стильный мир», смотрят эффектные сюжеты из жизни звезд в «Мире шоу-бизнеса», путешествуют с «Путеводителем», узнают о новинках кино в «Мире иллюзий», подводят итоги событий недели с программой «Вместе» и еще больше узнают о мире в других программах телеканала «МИР 24».

 

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно