«МИР» пришел в Москву в «цифре» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «МИР» пришел в Москву в «цифре»

«МИР» пришел в Москву в «цифре»

29 августа 2013

Как стало известно "ТелеВести.Ру", у жителей Москвы появилась возможность смотреть телеканалы «МИР» и «МИР 24» в цифровом качестве. Теперь они доступны всем абонентам московского интернет-провайдера и оператора цифрового ТВ ОнЛайм, входящего в группу компаний «Ростелеком».


Несмотря на то, что оба канала находятся в одном тематическом разделе «Информация и Бизнес», концепция и контент этих двух каналов – разные.
Телеканал «МИР» включают зрители всех возрастов, которым нравятся ток-шоу, информационно-аналитические, публицистические, развлекательные и познавательные программы. Значительная часть эфира – художественные ленты и многосерийные фильмы. Также в эфире документальное кино собственного производства.


Программы канала «МИР» помогают установить информационную и эмоциональную связи между народами, позволяют смотреть на вещи с необычной точки зрения – так, чтобы зритель сопереживал героям.


 «МИР 24» ориентирован на деловых людей, для которых важно быть в курсе последних мировых событий в бизнесе и политике. Каждые полчаса выходят пятнадцатиминутные блоки новостей, а четыре раза в день – расширенные выпуски новостей, дополненные репортажами с мест событий, комментариями очевидцев и аналитикой экспертов. Телеканал рассказывает о различных сферах жизни современной России и соседних стран, уделяя особое внимание странам Содружества и Грузии. Новостные сюжеты из стран СНГ готовят только местные журналисты, которые всегда находятся в эпицентре событий.


Телеканалы «МИР» и «МИР 24» будут интересны всем, кто хочет знать больше о современной жизни различных регионов России и ближних стран. Смотрите телеканалы «МИР» и «МИР 24», узнавайте мир вместе с нами.

 

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно