К телеканалу RU.TV в Санкт-Петербурге присоединятся тысячи зрителей » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » К телеканалу RU.TV в Санкт-Петербурге присоединятся тысячи зрителей

К телеканалу RU.TV в Санкт-Петербурге присоединятся тысячи зрителей

20 августа 2013

 

 

С 1 сентября 2013 года телеканал RU.TV начинает вещание в сетях кабельного телевидения ООО «Теле-сервис» и ООО «еТелеком» в Санкт-Петербурге.

 

Благодаря этим сетям количество зрителей телеканала RU.TV в Санкт-Петербурге увеличилось на 25 000 человек. 

 

Несмотря на то, что телеканал RU.TV уже работает с самыми крупными телевизионными операторами Санкт-Петербурга, нам есть куда стремиться. Для RU.TV важен каждый зритель, поэтому даже жаркие и ленивые летние деньки не способны остановить нас в стремлении сделать наш телеканал доступным для каждого жителя Санкт-Петербурга. В августе  число  наших зрителей в северной столице увеличилось на 25 000 человек, и мы не намерены останавливаться на этой цифре.

 

Теперь, подключая кабельное ТВ у операторов «Теле-сервис» и «еТелеком», вы можете быть уверены: 24 часа в сутки, семь дней в неделю вы сможете смотреть самые лучшие отечественные клипы на телеканале RU.TV! Телеканал RU.TV стал еще на шаг ближе к своим телезрителям!

 

Более того, только за август  аудитория телеканала RU.TV в России увеличилась на 60 000 человек! И для нас это не рекорд, а только старт!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно