Директором по перезапуску MTV Россия назначена Яна Чурикова » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Директором по перезапуску MTV Россия назначена Яна Чурикова

Директором по перезапуску MTV Россия назначена Яна Чурикова

10 августа 2013

 

Руководство Viacom International Media Networks (VIMN) в России и СНГ сегодня объявило о назначении Яны Чуриковой на специально созданную новую позицию директора по запуску канала MTV Россия.
 
Чурикова немедленно приступит к исполнению обязанностей, и в рамках новой должности будет руководить запуском обновленного канала MTV Россия.
 
Новая сотрудница MTV будет отвечать как за текущие вопросы управления каналом, так и за стратегическое планирование молодежно-развлекательного бренда в целом.
 
"Я входила в самую первую команду ви-джеев, которые запускали MTV Россия в 1998 году, и очень рада возможности руководить перезапуском канала 15 лет спустя, – сказала Яна Чурикова. – Назначение на должность директора по запуску канала – большая честь. Я приложу все усилия для того, чтобы максимально раскрыть потенциал MTV Россия, делая глобальный контент телеканала, узнаваемый по всему миру, еще более интересным для российских зрителей".
 
"Я уверена в том, что исключительный талант Яны, наряду с опытом и безупречной репутацией в телевизионной отрасли, позволят MTV открыть новую страницу своего успеха в России", – говорит генеральный директор VIMN в России и СНГ Елены Бальмонт.
 
Напомним, что последние три года вещание телеканала на территории России осуществлялось по лицензии, однако с июня этого года MTV Россия вновь перешел под управление и редакционный контроль Viacom.
 
Яна Чурикова – известная продюсер и популярная российская телеведущая, чей опыт работы в отрасли превышает 15 лет.
 
На протяжении четырех лет (с 1998 года) она работала ви-джеем канала MTV Россия, совмещая при этом обязанности продюсера и редактора. С 2002 года Яна Чурикова работала на Первом канале в качестве ведущей таких популярных программ, как "Фабрика звезд", "Жестокие игры" и "История песни".
 
Кроме того, телеведущая также участвовала в проекте общеевропейского конкурса песни "Евровидение" в качестве комментатора и ведущего, который представляет страну и объявляет результаты голосования.

 

www.mtv.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно