Телеканал «Эксперт-ТВ» начинает вещание в «Мобильном ТВ» от МТС » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал «Эксперт-ТВ» начинает вещание в «Мобильном ТВ» от МТС

Телеканал «Эксперт-ТВ» начинает вещание в «Мобильном ТВ» от МТС

4 июня 2010
Теперь новости на «Эксперт-ТВ», которые выходят в эфир 24 часа в сутки 7 дней в неделю, можно смотреть в двух зонах вещания мобильного телевидения в стандарте 3G от МТС - в Москве, Санкт Петербурге и еще шести субъектах РФ .

«Эксперт-ТВ» с готовностью вошел в число каналов «Мобильного телевидения», поскольку появление данного сервиса открывает широкий доступ для зрителей к оперативным новостям и актуальной бизнес-информации.  Просмотр «Эксперт-ТВ» с помощью мобильного телефона позволяет аудитории канала - деловым людям, постоянно быть в курсе событий, вне зависимости от места нахождения. 

Генеральный директор телеканала «Эксперт-ТВ» Нелюбин Михаил Владимирович о начале вещания «Эксперт-ТВ» в «Мобильном телевидении»:
«Запуск нового мобильного сервиса – всегда важное событие для современного человека, тем более, когда речь идет о мобильном ТВ. Возможность смотреть телевидение на мобильном телефоне устраняет главный недостаток телевидения – «телевизор в карман не положишь и с собой не возьмешь».  Появление «Эксперт-ТВ» в «Мобильном телевидении» от МТС для нас очень важно, поскольку наш зритель - деловой человек, который постоянно нуждается в оперативном получении информации. И такую возможность новый сервис ему предоставляет. Приятно, что появление таких сервисов ставит Россию на один уровень технического развития с развитыми странами всего мира».

Для того чтобы смотреть «Эксперт-ТВ» с помощью  услуги «Мобильное телевидение», необходимо скачать программу-клиент «МТС TV» на свой мобильный телефон с сайта МТС. Клиент, с удобным пользовательским интерфейсом, поддерживает системы Windows Mobile, Symbian, Android, BlackBerry и iPhonе.  
В настоящий момент сервис находится в тестовой эксплуатации и дополнительная плата не взимается, в течение этого периода можно смотреть телеканал «Эксперт-ТВ» бесплатно. МТС рассчитывает запустить услугу «Мобильное телевидение» в коммерческую эксплуатацию на территории всей РФ в течение третьего квартала 2010 года.

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно