РЕН ТВ сможет контролировать качество регионального эфира в режиме онлайн » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » РЕН ТВ сможет контролировать качество регионального эфира в режиме онлайн

РЕН ТВ сможет контролировать качество регионального эфира в режиме онлайн

31 июля 2013

По информации "ТелеВести.Ру", телеканал совместно с компанией Comexp запустил проект по мониторингу телеэфира в регионах России. Основными задачами проекта стали управление качеством сигнала, обеспечение бесперебойного вещания и мониторинг эфира в ряде городов.

 

Технология мониторинга, который охватывает города с населением более 100 тысяч человек, даёт возможность распознавать изображения через механизм, моделирующий зрительное восприятие человека. Проект в круглосуточном онлайн-режиме фиксирует возможные расхождения в сетке вещания. В частности, посредством доступа к специализированному web-порталу анализируются выходы в региональном эфире программ канала, анонсов, блоков федеральной и локальной рекламы.

 

Данный интерфейс предоставляет широкие возможности работы с полученными данными. Это не только выгрузка итоговых отчетов за нужный период, но и возможность детального анализа ситуации. В течение 2013 года планируется подключить более 60 городов, по полному содержанию эфира которых на данный момент не было исчерпывающей информации.

 

Сеть РЕН ТВ объединяет 1114 независимых вещательных и кабельных компаний в России, странах СНГ и Балтии. Сигнал РЕН ТВ в России принимают более 1200 населенных пунктов от Калининграда на Западе до Петропавловска-Камчатского на Востоке. В их число входят все крупные города с населением более 1 миллиона жителей: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самара, Екатеринбург, Казань, Новосибирск и др.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно