У "СТС Медиа" новый генеральный директор » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » У "СТС Медиа" новый генеральный директор

У "СТС Медиа" новый генеральный директор

31 июля 2013

СТС Медиа

Как стало известно "ТелеВести.Ру", Юлиана Слащева назначена новым генеральным директором ведущей российской независимой медиакомпании «СТС Медиа»  (NASDAQ: CTCM). Назначение вступает в силу 1 августа 2013 года. Нынешний генеральный директор холдинга Борис Подольский принял решение покинуть Компанию. 

 

Анжело Кодиньони, сопредседатель Совета директоров «СТС Медиа», прокомментировал: «Мы рады приветствовать Юлиану в команде «СТС Медиа». Г-жа Слащева обладает ценным опытом руководства бизнесом, отличными управленческими навыками, а также стратегическим видением, столь необходимыми Компании для достижения еще больших высот успеха в будущем». Лоренцо Грабау, сопредседатель Совета директоров «СТС Медиа», прокомментировал: «СТС Медиа» сегодня – больше чем просто успешная телевизионная компания. Мы надеемся, что под руководством Юлианы различные сегменты бизнеса холдинга продолжат укреплять свои позиции и будут динамично развиваться и в дальнейшем». Анжело Кодиньони и Лоренцо Грабау отметили: «Мы благодарны Борису за то, что он был предан Компании на протяжении шести лет и внес неоценимый вклад в наше общее дело, сначала в качестве Главного финансового управляющего, затем Генерального директора. Мы искренне желаем ему успехов в будущем». 

 

 Юлиана Слащева

Юлиана Слащева: «Для меня большая честь возглавить такую успешную компанию с богатой историей и сильной командой. Индустрия медиа и развлечений сегодня открывает широкие перспективы для развития. Работать в этом бизнесе – крайне интересно, а бренд «СТС Медиа» по праву считается одним из сильнейших в отрасли. Я рада возможности работать во главе профессиональной и преданной своему делу команды «СТС Медиа», которую отлично знают и ценят на рынке. Я уверена, что вместе мы сможем не только развивать сегменты, в которых холдинг традиционно был силен, но и найти и реализовать новые возможности для роста». 

 

Борис Подольский: «Я был рад работать в «СТС Медиа» на протяжении прошедших шести лет. Мы проделали большую работу, проведя Компанию через этап серьезной трансформации ее структуры и бизнесов. Я благодарен моим коллегам за незабываемый опыт и желаю «СТС Медиа» успеха на новой ступени развития». 

 

Юлиана Слащева

Юлиана Слащева, 38 лет, до последнего времени являлась Президентом и Генеральным директором крупнейшего российского агентства стратегических коммуникаций «Михайлов и Партнеры». Придя в агентство в 1994 году, г-жа Слащева отвечала за планирование и реализацию большого числа крупных международных проектов. В 2004-2005 годах занимала позицию партнера по созданию бизнеса в BBDO Marketing. До этого, в 2001-2004 годах, г-жа Слащева была членом Совета директоров и Директором по корпоративным коммуникациям российской инвестиционной компании ESN Group, а также заместителем Генерального директора российской энергетической компании «Колэнерго». Юлиана Слащева входит в рейтинг 20-ти самых влиятельных деловых женщин России, составленный журналом «Карьера» в 2012 году. В 2007 году Юлиана стала лауреатом Седьмой Ежегодной Национальной премии «Медиа-Менеджер России». Г-жа Слащева окончила факультет маркетинга Московской академии гуманитарных и общественных наук.

 

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно