Телепередаче «Спокойной ночи, малыши!»- 50 лет! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телепередаче «Спокойной ночи, малыши!»- 50 лет!

Телепередаче «Спокойной ночи, малыши!»- 50 лет!

24 июля 2013
Герои самой старой в России детской телепередачи «Спокойной ночи, малыши!», отмечающей в этом году свой 50-летний юбилей, совершили увлекательное путешествие по городам Краснодарского края. Хрюша и Степашка побывали с концертами в Сочи, Лазаревском, Туапсе, Геленджике, Анапе, Крымске и Ейске. 
 
В гастрольном туре приняли участие солисты московских мюзиклов, артисты театров, профессиональные аниматоры и, конечно же, сами герои телепроекта. 
 
На первый концерт, прошедший 19 июля в «Зеленом театре» в Сочи, пришло несколько сот человек. Ребята и взрослые оказались в самой настоящей сказочной стране. Зрители вспомнили всем с детства известные песни ‒ «Мама – первое слово», «Голубой вагон», «Песенку водяного», «Спят усталые игрушки» и многие другие ‒ и с удовольствием исполнили их вместе с любимыми артистами. Малыши стали участниками множества увлекательных игр и костюмированных представлений, и, конечно, все желающие сфотографировались на память с героями телепередачи. 
 
 «Филя, Каркуша и Мишутка, к сожалению, не смогли приехать, нужно же кому-то сниматься в телепередаче, чтобы дальше радовать маленьких телезрителей и их родителей», ‒ сообщила заслуженная артистка России Наталья Голубенцева, которая играла роли главных героев концерта – Хрюши и Степашки.
 
«После Краснодарского края гастроли продолжатся во Владимире, Ульяновске, Иркутске, Чите. На каждый концерт мы обязательно предоставляем бесплатные билеты детям из детских домов и интернатов», ‒ дала комментарий руководитель телепередачи Юлия Левина.  
 
 «Вместе с героями телепередачи мы делаем одно общее дело – помогаем детям, у которых есть проблемы со здоровьем. Во время гастролей главные герои «Спокойной ночи, малыши!» навещают пациентов в больницах, играют с ними, проводят конкурсы, дарят подарки и положительные эмоции, ‒ рассказала пресс-секретарь дирекции по Краснодарскому краю банка ВТБ, ставшего организатором концертов, Любовь Ким, ‒ На первом концерте в Сочи побывало 40 детей из реабилитационного центра «Виктория». На остальные концерты также будут приглашены дети с ограниченными возможностями. Веселый праздник помогает им на время забыть о болезни и почувствовать себя счастливыми».
 
Закончится благотворительно-творческий тур юбилейным гала-концертом «В гостях у «Спокойной ночи, малыши!», который состоится 26 ноября в Государственном Кремлевском Дворце в Москве при участии героев программы, детских творческих коллективов и профессиональных артистов. 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно