Телеканал «ТВ Центр» доступен абонентам «Радуга ТВ» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал «ТВ Центр» доступен абонентам «Радуга ТВ»

Телеканал «ТВ Центр» доступен абонентам «Радуга ТВ»

13 июля 2013
На спутнике ABS-1 начал вещание телеканал «ТВ Центр». Телеканал доступен для просмотра всем абонентам «Радуга ТВ». 

"ТВ Центр" – московский канал, освещающий все многообразие духовной, интеллектуальной, социальной, научной, политической и финансово-экономической жизни столицы, и в то же время его программы адресованы населению всей России. "ТВ Центр" - лидер по объему общественно-политического вещания на телевизионном пространстве страны. 

Сегодня можно говорить о сложившемся фирменном стиле "ТВ Центра". Избегая крайностей - гламура и желтизны - канал ориентируется на программы актуального звучания с акцентом на волнующие всех проблемы, взвешенную информацию, острую публицистику, качественную аналитику, разнообразное документальное и детское вещание, классику отечественного и зарубежного кино. 

Для настройки телеканалов вновь просканируйте транспондеры на спутнике ABS-1 или настройте ресивер вручную, согласно следующим параметрам: 

Транспондер №:7 
Частота:12 704 
Поляризация: Вертикальная 
Символьная скорость (SR): 18 050 
Коэффициент исправления ошибок (FEC): 5/6  
MPEG-4 
 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно