В москве прошёл Международный Рынок Вещательного Контента «MOSCOW TELESHOW» Весна 2010. » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В москве прошёл Международный Рынок Вещательного Контента «MOSCOW TELESHOW» Весна 2010.

В москве прошёл Международный Рынок Вещательного Контента «MOSCOW TELESHOW» Весна 2010.

3 июня 2010
26-28 мая 2010 во Всероссийском Выставочном Центре (ВВЦ) прошел Международный Рынок Вещательного Контента «MOSCOW TELESHOW» Весна 2010.
В работе Рынка приняли участие представители более 400 компаний из 18 стран (статистика Moscow TeleShow Весна 2010).


Также, Рынок посетили компании из следующих российских регионов: Санкт-Петербург, Челябинск, Липецк, Салехард, Ростов-на-Дону, Владивосток, Самара, Нижний Новгород, Екатеринбург, Пермь, Ярославль, Ханты-Мансийск, Красноярск, Краснодар, Воронеж, Череповец, Чапаевск, Самарская область, Казань, Чебоксары, Сочи.

Надо отметить, что в этот раз количество компаний-покупателей значительно возросло и, практически, сровнялось с количеством компаний-продавцов.
В рамках программы Moscow TeleShow Весна 2010 прошло несколько семинаров. В первый день компания XMEIDA поделилась опытом распространения и защиты видеоконтента в цифровую эпоху. Программа второго дня была открыта круглым столом Ассоциации «Рекламная Федерация Регионов» и Национальной Ассоциации Телерадиовещетелей на тему «Реклама 2010-2011: Курс на опережение». В продолжение, компания Vidimax провела семинар на тему «Изменят ли технологии мир контента?», далее прошел семинар компании Video.ru на тему «Состояние и тенденции рынка цифрового видеоконтента». В заключение, состоялся  семинар Ассоциация DVD Издателей на тему «Профессиональная дистрибьюция контента в интернете».

Организатор Moscow TeleShow, ОАО «ЭкспоНАТ», выражает свою благодарность всем участникам Moscow TeleShow Весна 2010.
Moscow TeleShow Осень 2010 состоится 16-18 ноября в ВВЦ, Павильон № 75 совместно с Международной выставкой профессионального оборудования и технологий для теле-, радио и интернет вещания и кинопроизводства «NATEXPO».

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно