«Ростелеком» разработал комплексное решение для «TNS Россия» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Ростелеком» разработал комплексное решение для «TNS Россия»

«Ростелеком» разработал комплексное решение для «TNS Россия»

9 июля 2013
«Ростелеком» разработал комплексное решение для «TNS Россия», исследовательской компании в области измерений аудитории СМИ, мониторинга рекламы и заказных маркетинговых исследований.
 
Комплексное решение предполагает подключение к услугам интернет представительств заказчика с размещением соответствующего оборудования непосредственно на технических площадках «Ростелекома».
 
Благодаря решению от «Ростелекома» «TNS Россия» стали доступны технологические возможности для мониторинга национальных телеканалов в городах России. Сегодня запущена работа сформированных «Ростелекомом» комплексов мониторинга в 30 из 32 городов, включенных в проект TNS. В рамках каждого комплекса будет производиться круглосуточная запись телеэфира. Во второй половине 2013 г. «Ростелеком» и «TNS Россия» рассмотрят расширение географии подключений.
 
Телекоммуникационный сервис от «Ростелекома» позволит представителям телевизионной и рекламной индустрии в оперативном режиме отслеживать факты трансляции и анализировать причины нарушений в национальном вещании телепередач, рекламных блоков и рекламы в отдельных городах.
скачать dle 11.0фильмы бесплатно